329 Linie
Rosenfeld Postplatz - Haigerloch Schulzentrum Bstg 3
RAB
RAB 329 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 329 (heiligenzimmern Rathaus) fährt von Rosenfeld Postplatz nach Heiligenzimmern Rathaus und hat 9 Haltestellen.
329 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 08:31. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Donnerstag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 329, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heiligenzimmern Rathaus (9 Haltestellen)
Rosenfeld Postplatz
Rosenfeld Schönbühl
Isingen Rößle
Rosenfeld Isinger Weg
Rosenfeld Burg
Rosenfeld Fischermühle
Heiligenzimmern Fabrikle Bstg 2
Heiligenzimmern Gewerbegebiet
Heiligenzimmern Rathaus
329 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 329 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 329 beginnt Donnerstag um 08:31.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 329 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 329 endet Donnerstag um 08:31.
Wann kommt der Bus 329?
Wann kommt die Buslinie Rosenfeld Postplatz - Haigerloch Schulzentrum Bstg 3? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rosenfeld Postplatz - Haigerloch Schulzentrum Bstg 3 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 329 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 329 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 329 Fahrplan
Buslinie 329 Route ist in Betrieb an: Donnerstag. Betriebszeiten: 08:31
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 08:31 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 329 (von Rosenfeld Postplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 329 (Heiligenzimmern Rathaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
329 Linie Bus Fahrpreise
RAB 329 (Heiligenzimmern Rathaus) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
329 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 329 ist Rosenfeld Postplatz und die letzte Haltestelle ist Heiligenzimmern Rathaus 329 (heiligenzimmern Rathaus) ist an Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 329 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 329 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 329 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 329 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 329 (Heiligenzimmern Rathaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 329 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 329, in Stuttgart
329 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 676 - Ow. Taisersdorf Unterdorf - Herdw.-Schön.-Bodenseestraße/ Fahrplan
- 959 - Waldhausen Ortsmitte - Geislingen (St) ZOB Bstg C/ Fahrplan
- 7384 - Deggenhausertal Höchsten - Markdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 7381 - Degg.tal Wittenhofen, Schulhof Platz 3 - Salem Bahnhof/ Fahrplan
- 260 - Reutlingen Hauptbahnhof Bstg H4 - Großengstingen Marktpl./ Fahrplan
- 680 - Heiligenberg Postplatz - Pfullendorf ZOB Bstg H1/ Fahrplan
- 778 - Nagold, ZOB Steig 3 - Bondorf/ Fahrplan
- 502 - Furtwangen Rößleplatz - Katzensteig Alte Schule/ Fahrplan
- 7551 - Isny Spitalhofweg - Leutkirch Bahnhof Bstg 3/ Fahrplan
- 7551 - Isny, Felderhalde - Leutkirch Bahnhof Bstg 3/ Fahrplan
- 5803 - FN Hirschlatt, Schloss - FN Ailingen, Schule/ Fahrplan
- 7377 - Bahnhof Überlingen Bstg 6 - Stockach Grundschule/ Fahrplan
- 7396 - Immenstaad Rathaus - Markdorf Bahnhof/ Fahrplan
- 97 - Süßen ZOB Bstg A - Böhmenkirch Rathaus/ Fahrplan
- 15 - Weingarten/Berg Bahnhof - Weingarten/Berg Bahnhof/ Fahrplan
- 7386 - ÜB Hödingen, Wendeschleife - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- 7385 - Deggenhausertal Höchsten - Degg.tal Wittenhofen, Schulhof Platz 1/ Fahrplan
- 240 - Laupheim ZOB/Stadtbahnhof Bstg 4 - Laupheim ZOB/Stadtbahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- R90 - Bad Wurzach Post Bstg 1 - Leutkirch Bahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- 7422 - Benzingen Sägewerk - Ebingen Busbahnhof Steig 1/ Fahrplan