7569 - Leutkirch Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus | - | - | - | 17:16 | - |
Aitrach Burghalde | - | - | - | 17:18 | - |
Marstetten-Aitrach, Bahnhof | - | - | - | 17:21 | - |
Aitrach Marstetten, Löwen | - | - | - | 17:22 | - |
Aitrach Kirchplatz | - | - | 13:27 | 17:23 | - |
Aitrach Oberhauser Weg | - | - | 13:29 | 17:25 | - |
Aitrach Hof Schenk | - | - | 13:31 | 17:27 | - |
Aitrach Oberhausen, Reitstall | - | - | 13:33 | 17:29 | - |
Aichstetten Abzw. Rieden | - | - | 13:34 | 17:30 | - |
Aichstetten Schule | 08:32 | 09:32 | - | - | 18:32 |
Aichstetten Sparkasse | 08:33 | 09:33 | - | - | 18:33 |
Aichstetten Sparkasse | - | - | 13:37 | 17:33 | - |
Aichstetten Stockbaurer Weg | 08:34 | 09:34 | 13:38 | 17:34 | 18:34 |
Aichstetten Bahnhof | 08:35 | 09:35 | 13:39 | 17:35 | 18:35 |
Aichstetten Altmannshofen | 08:38 | 09:38 | 13:42 | 17:38 | 18:38 |
Aich. Altmannshofen, Waizenhof | 08:39 | 09:39 | 13:43 | 17:39 | 18:39 |
Leutkirch Auenhofen | 08:41 | 09:41 | 13:45 | 17:41 | 18:41 |
Leutkirch Unterzeil, Attenhof | 08:42 | 09:42 | 13:46 | 17:42 | 18:42 |
Leutkirch Unterzeil, Achbrücke | 08:43 | 09:43 | 13:47 | 17:43 | 18:43 |
Leutk. Unterzeil Im Alten Dorf | 08:44 | 09:44 | 13:48 | 17:44 | 18:44 |
Leutkirch Mailand, Kirche | 08:45 | 09:45 | 13:49 | 17:45 | 18:45 |
Leutkirch Niederhofen | 08:46 | 09:46 | 13:50 | 17:46 | 18:46 |
Leutk. Adalbert-Stifter-Str. | 08:48 | 09:48 | 13:52 | 17:48 | 18:48 |
Leutkirch Memminger Straße | 08:49 | 09:49 | 13:53 | 17:49 | 18:49 |
Leutkirch Löwenzentrum | 08:50 | 09:50 | 13:54 | 17:50 | 18:50 |
Leutkirch Bahnhof | 08:54 | 09:54 | 13:58 | 17:54 | 18:54 |
RAB Bus Fahrplan - 7569 (Leutkirch Bahnhof)
Der RAB Bus Fahrplan für die 7569 Strecke, Leutkirch Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aitrach Mooshausen, Pfarrhaus station bis Leutkirch Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7569, von Aichstetten bis Leutkirch, täglich um Mitternacht.