33 Linie
Delft Via Maasland
EBS
EBS 33 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 33 (delft Via Maasland) fährt von Maassluis, Station Maassluis Centrum nach Delft, Station Delft und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 33, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Delft Via Maasland (28 Haltestellen)
Maassluis, Station Maassluis Centrum
Maassluis, Mesdaglaan
Maassluis, Vermeerlaan
Maasland, Viaduct
Maasland, Nieuw Huis Ter Lucht
Maasland, Hammerdreef
Maasland, Kluisweer
Maasland, Doelstraat
Maasland, Commandeurskade
Maasland, Twee Molens
Maasland, Maaslandsedam
Maasland, Duivenvlugt
Maasland, Kwakelweg
Maasland, Lickebaertshoeve
Schipluiden, Kolkbrug
Schipluiden, Opslagpl. Rijkswaterstaat
Schipluiden, Op Hoop Van Zegen
Schipluiden, Molen
Schipluiden, Dorpsstraat
Schipluiden, Gemeentehuis
Schipluiden, Schouwse Heul
Schipluiden, Hodenpijl
Schipluiden, Ommedijk
Den Hoorn, Schoolstraat
Delft, Reinier De Graaf Gasthuis
Delft, Componistenpad
Krakeelpolderweg
Delft, Station Delft
33 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 33 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 33 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:14.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 33 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 33 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:30.
Wann kommt der Bus 33?
Wann kommt die Buslinie Delft Via Maasland? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Delft Via Maasland Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 33 (Delft Via Maasland) Bus?
Der Fahrpreis für Delft Via Maasland (Delft Via Maasland) Bus beträgt €1.10 - €3.27.
Ist hier 33 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 33 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 33 Fahrplan
Bus Route 33 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:14 - 23:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:30 - 23:30 | 60 |
Di. | 06:14 - 23:30 | 29 - 60 |
Mi. | 06:14 - 23:30 | 29 - 60 |
Do. | 06:14 - 23:30 | 29 - 60 |
Fr. | 06:14 - 23:30 | 29 - 60 |
Sa. | 08:13 - 23:30 | 59 - 60 |
So. | 08:30 - 23:30 | 60 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 33 (von Maassluis, Station Maassluis Centrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 33 (Delft Via Maasland) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
33 Linie Bus Fahrpreise
EBS 33 (Delft Via Maasland) Fahrpreis liegt zwischen €1.10 und €3.27. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
33 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 33 ist Maassluis, Station Maassluis Centrum und die letzte Haltestelle ist Delft, Station Delft 33 (delft Via Maasland) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 33 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 33 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 33 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 33 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 33 (Delft Via Maasland) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 33 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 33, in Netherlands
33 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 663 - Lelystad - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 675 - Kuinre - Emmeloord Begraafplaats/ Fahrplan
- 10 - Station Centrum - Buitenhof/ Fahrplan
- 111 - Zaandam via Amsterdam Noord - Marken/ Fahrplan
- 673 - Hoogeveen - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 403 - Rockanje - Oostvoorne - Brielle - Spijkenisse/ Fahrplan
- 2 - Station Centrum - Kustwijk/ Fahrplan
- 602 - Epe - Zwolle Deltion Campus/ Fahrplan
- 63 - Zaandam Station - Assendelft/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan
- 70 - Stadsdienst Zoetermeer | Centrum West - Noordhove/ Fahrplan
- 614 - Monnickendam / Volendam - Edam - Hoorn/ Fahrplan
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan
- 70 - Zwartsluis - Oldemarkt/ Fahrplan
- 64 - Station Delft - Voorhof - Tanthof/ Fahrplan
- 76 - Marknesse - Oldemarkt/ Fahrplan
- 111 - Nunspeet - Harderwijk/ Fahrplan
- 102 - Ringlijn Purmerend/ Fahrplan
- 65 - Beverwijk - Zaandam De Vlinder/ Fahrplan
- 51 - Delft - Rijswijk - Den Haag/ Fahrplan