353 Linie
Lindenberger Weg/Stadtgrenze
BVG
BVG 353 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 353 (lindenberger Weg/stadtgrenze) fährt von S Buch nach Lindenberger Weg/stadtgrenze und hat 5 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 353, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lindenberger Weg/Stadtgrenze (5 Haltestellen)
S Buch
S Buch
Alt-Buch/Wiltbergstr.
Lindenberger Weg
Lindenberger Weg/Stadtgrenze
353 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 353 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 353 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 353 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 353 endet Sonntag, Samstag um 21:30.
Wann kommt der Bus 353?
Wann kommt die Buslinie Lindenberger Weg/Stadtgrenze? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lindenberger Weg/Stadtgrenze Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 353 (Lindenberger Weg/Stadtgrenze) Bus?
Der Fahrpreis für Lindenberger Weg/Stadtgrenze (Lindenberger Weg/Stadtgrenze) Bus beträgt etwa €2.40.
Ist BVG’s 353 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 353 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 353 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 353 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 353 Fahrplan
Bus Route 353 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:29 - 23:09
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:29 - 23:09 | 20 |
Di. | 04:29 - 23:09 | 20 |
Mi. | 04:29 - 23:09 | 20 |
Do. | 04:29 - 23:09 | 20 |
Fr. | 04:29 - 23:09 | 20 |
Sa. | 05:29 - 21:30 | 20 |
So. | 05:10 - 21:30 | 20 - 21 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 353 (von S Buch), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 353 (Lindenberger Weg/Stadtgrenze) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
353 Linie Bus Fahrpreise
BVG 353 (Lindenberger Weg/Stadtgrenze) Fahrpreis beträgt etwa €2.40. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
353 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 353 ist S Buch und die letzte Haltestelle ist Lindenberger Weg/stadtgrenze 353 (lindenberger Weg/stadtgrenze) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 353 hat 5 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 6 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 353 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 353 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 353 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 353 (Lindenberger Weg/Stadtgrenze) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 353 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 353, in Berlin - Brandenburg
353 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- X69 - Köthener Str. ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Fahrplan
- 136 - Galenstr. ◄ ► Tongaweg/ Fahrplan
- 265 - U Märkisches Museum ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- 137 - Goldkäferweg ◄ ► Reimerweg/ Fahrplan
- X34 - Hottengrund ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- N96 - S+U Wuhletal ◄ ► S Mehrower Allee/ Fahrplan
- M37 - Waldkrankenhaus ◄ ► Hahneberg/ Fahrplan
- N70 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr./ Fahrplan
- 322 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee ◄ ► Titiseestr./ Fahrplan
- X49 - Im Spektefeld/Schulzentrum ◄ ► U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg/ Fahrplan
- 184 - S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr./ Fahrplan
- 122 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► Titiseestr./ Fahrplan
- 349 - S Grunewald/ Fahrplan
- 108 - S+U Lichtenberg Bhf ◄ ► Waldesruh Mahlsdorfer Allee/ Fahrplan
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7]/ Fahrplan
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Fahrplan
- 161 - Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Fahrplan
- N43 - U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str./ Fahrplan
- M5 - Oderbruchstr. ◄ ► Mollstr./Otto-Braun-Str.
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan