36 Linie
Sittard via Schinveld - Brunssum
Arriva
Arriva 36 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 36 (brunssum) fährt von Sittard, Station nach Brunssum, Wilhelminastraat und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 36, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brunssum (21 Haltestellen)
Sittard, Station
Sittard, Toon Hermans Theater
Sittard, Stadhuis
Sittard, Beukeboomweg
Sittard, Irenelaan
Sittard, Leyenbroek/Kerk
Munstergeleen, Watersley
Windraak, Windraak
Doenrade, Valderensweg
Doenrade, Kerk
Doenrade, Achter Het Gokken
Bingelrade, Groeneweg
Jabeek, Kneijkuilerweg
Jabeek, Etzenrade
Schinveld, Brunssummerstraat
Schinveld, Wilhelminaplein
Schinveld, A Gen Bies
Schinveld, Mariabergstraat
Schinveld, Bouwbergstraat
Brunssum, Boschstraat
Brunssum, Wilhelminastraat
36 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 36 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 36 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 36 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 36 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:53.
Wann kommt der Bus 36?
Wann kommt die Buslinie Sittard via Schinveld - Brunssum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sittard via Schinveld - Brunssum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 36 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 36 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 36 Fahrplan
Bus Route 36 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:50 - 22:53
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:50 - 22:53 | 60 |
Di. | 05:50 - 22:53 | 60 |
Mi. | 05:50 - 22:53 | 60 |
Do. | 05:50 - 22:53 | 60 |
Fr. | 05:50 - 22:53 | 60 |
Sa. | 07:50 - 22:53 | 60 |
So. | 08:50 - 22:53 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 36 (von Sittard, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 36 (Brunssum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
36 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 36 (Brunssum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
36 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 36 ist Sittard, Station und die letzte Haltestelle ist Brunssum, Wilhelminastraat 36 (brunssum) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 36 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 36 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 36 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 36 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 36 (Brunssum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 36 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 36, in Netherlands
36 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 6161 - Rottevalle Dorp - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 51 - Dokkum via Damwâld - Leeuwarden/ Fahrplan
- 890 - Rotterdam Alexander - Zevenhuizen W-A Baan
- 6361 - Nijeholtwolde - Wolvega Station/ Fahrplan
- 8 - Stadsdienst Maastricht | Boschpoort via Bemelen - Valkenburg/ Fahrplan
- 8472 - Sintjohannesga - Joure Busstation/ Fahrplan
- 48 - Lemmer - Heerenveen/ Fahrplan
- 191 - Ruurlo - Aalten/ Fahrplan
- 7124 - Jannum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 8361 - Tersoal Nij Wigara - Grou Station/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Parkstad | Heerlen via Landgraaf - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 480 - Zutphen via Warnsveld en Zuidwijken - Zutphen/ Fahrplan
- 669 - Zaltbommel - Wijk en Aalburg/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Gouda | Westergouwe - Station/ Fahrplan
- 59 - Mamelis via Vijlen - Vaals/ Fahrplan
- 6111 - De Tike Dorp - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 55 - Dokkum - Drachten/ Fahrplan
- 187 - Leiden Centraal - Boskoop/ Fahrplan
- 7501 - Mûnein - Oentsjerk/ Fahrplan
- 265 - Beneden-Leeuwen - Dreumel/ Fahrplan