36 Linie
HD Orthopäd. Klinik - Ziegelh. Neckarschule - Friedhof - Hirtenaue
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 36 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 36 (betriebshof) fährt von Köpfel nach Betriebshof und hat 26 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 36, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Betriebshof (26 Haltestellen)
Köpfel
Mittlerer Rainweg
Rainweg
Kreuzgrundweg
Fürstendamm
Mühldamm
Steinbacher Tal
Neckarschule
Kleingemünder Straße
S-Bahnhof Schlierbach/Ziegelhausen
Adlerüberfahrt
Jägerhaus
Rombachweg
Hausackerweg
S-Bahnhof Altstadt
Herrenmühle
Herrenmühle
Rathaus/Bergbahn
Oberer Fauler Pelz
Peterskirche
Friedrich-Ebert-Platz
Bismarckplatz
Altes Hallenbad
Campus Bergheim
Volkshochschule
Betriebshof
36 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn 36 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 36 beginnt Samstag um 05:53.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie 36 in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 36 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 00:23.
Wann kommt die Straßenbahn 36?
Wann kommt die Straßenbahnlinie HD Orthopäd. Klinik - Ziegelh. Neckarschule - Friedhof - Hirtenaue? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die HD Orthopäd. Klinik - Ziegelh. Neckarschule - Friedhof - Hirtenaue Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 36 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 36 Straßenbahn station zu sehen.
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 36 (von Köpfel), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 36 (Betriebshof) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
36 Linie Straßenbahn Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 36 (Betriebshof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
36 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 36 ist Köpfel und die letzte Haltestelle ist Betriebshof 36 (betriebshof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 36 hat 26 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 36 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 36 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 36 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 36 (Betriebshof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 36 Straßenbahn Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 36, in Stuttgart
36 - Alternative Fahrtrichtungen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- 49 - MA Neckarau Rheingoldhalle - MA Neckarau Strandbad/ Fahrplan
- 72 - LU Ruchheim - Oderstraße - Hans-Warsch-Platz - Melm/ Fahrplan
- 9 - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Fahrplan
- E - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Fahrplan
- E - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Fahrplan
- 37 - HD Sportzentrum Nord - Kopfklinik - Bunsengymnasium West/ Fahrplan
- 39 - HD Bismarckplatz - Speyererhof - EMBL - Boxberg/Kohlhof - Königstuhl/ Fahrplan
- 45 - MA Neuostheim - Mallau - MA Rheinau Karlsplatz/ Fahrplan
- 33 - HD Emmertsgrund - Rohrbach Süd - Hasenleiser - Kirchheim West - Czernyring - HD Hbf - Bismarckplatz - Altstadt - Ziegelhausen Köpfel/ Fahrplan
- E - Vogelstang - MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 6 - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Fahrplan
- 73 - LU Oggersheim Bahnhof - Maudach Gemeindehaus - Marienkrankenhaus - Otto-Thiele-Platz/ Fahrplan
- 48 - MA Rheinau Bahnhof - Am Rheinauer See - MA Rheinauhafen/ Fahrplan
- 71 - LU Notwende - Hans-Warsch-Platz - Ebertpark Süd - LU Rathaus/ Fahrplan
- E - Weberstraße - Käfertal Bahnhof/ Fahrplan
- 5A - Kunsthalle - Heddesheim Bahnhof/ Fahrplan
- E - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Fahrplan
- 38 - HD Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz - Mühltal - Hans-Thoma-Platz/ Fahrplan
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Fahrplan
- E - Integrierte Gesamtschule (IGSLO) - Niederfeld/ Fahrplan