362 Linie
Spitzingsee, Kirche
MVV
MVV 362 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 362 (spitzingsee, Kirche) fährt von Schliersee, Bahnhof nach Spitzingsee, Kirche und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 362, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Spitzingsee, Kirche (15 Haltestellen)
Schliersee, Bahnhof
Schliersee, Schlierseer Hof
Schliersee, Strandbad
Schliersee, Seestr. Wohnanlage
Fischhausen
Neuhaus
Neuhaus, Abzw. Grünseestr.
Neuhaus, Abzw. Rauheckstr.
Neuhaus, Abzw. Nagelspitzstr.
Neuhaus, Abzw. Aurachstr.
Neuhaus, Abzw. Tanzeckstr.
Neuhaus, Aurachstr. Abzw. Spitzing
Spitzingsattel
Spitzingsee, Taubensteinbahn
Spitzingsee, Kirche
362 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 362 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 362 beginnt Sonntag, Samstag um 07:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 362 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 362 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:00.
Wann kommt der Bus 362?
Wann kommt die Buslinie Spitzingsee, Kirche? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Spitzingsee, Kirche Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 362 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 362 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 362 Fahrplan
Bus Route 362 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:00 - 17:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:00 - 17:00 | 50 - 70 |
Di. | 08:00 - 17:00 | 50 - 70 |
Mi. | 08:00 - 17:00 | 50 - 70 |
Do. | 08:00 - 17:00 | 50 - 70 |
Fr. | 08:00 - 17:00 | 50 - 70 |
Sa. | 07:30 - 17:30 | 30 - 60 |
So. | 07:30 - 17:30 | 30 - 60 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 362 (von Schliersee, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 362 (Spitzingsee, Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
362 Linie Bus Fahrpreise
MVV 362 (Spitzingsee, Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
362 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 362 ist Schliersee, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Spitzingsee, Kirche 362 (spitzingsee, Kirche) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 362 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 362 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 362 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 362 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 362 (Spitzingsee, Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 362 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 362, in Bayern
362 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 687 - Buch am Erlbach/Wang - Moosburg/ Fahrplan
- 875 - Gernlinden - Maisach Am Strasserwinkel - Gernlinden/ Fahrplan
- 216V - Neubiberg Realschule - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Faistenhaar Waldsiedlung / Hofolding/ Fahrplan
- 721 - Unterumbach - Odelzhausen - Dachau
- 244 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Straße - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Sauerlach/ Fahrplan
- 936 - Gauting - Fürstenried West/ Fahrplan
- 8200 - MVV-RufTaxi Landsberied / Jesenwang / Adelshofen / Moorenweis/ Fahrplan
- 723 - Haimhausen - Inhausermoos - Hebertshausen (Walpertshofen) - DAH Schulen/ Fahrplan
- 276 - Bad Aibling - Götting - Bruckmühl - Feldkirchen - Aying/ Fahrplan
- 337 - (Raubling -) Brannenburg - Nußdorf (- Achenmühle)/ Fahrplan
- 410 - Stadtmitte - Kastenau/ Fahrplan
- 872 - Maisach - Maisach Am Strasserwinkel - Maisach/ Fahrplan
- 4800 - Grafing Bahnhof - Bruck - Moosach - Glonn - Baiern/ Fahrplan
- 505 - Hohenlinden - Mittbach - Isen - Markt Schwaben/ Fahrplan
- 347 - Kiefersfelden Grenze - Oberaudorf - Brannenburg - Raubling/ Fahrplan
- 975 - Wolfratshausen - Starnberg/ Fahrplan
- 263V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Kirchheim - Aschheim Realschule - Riem Dornach - Messestadt West/ Fahrplan
- 498 - Rosenheim - Schloßberg - Stephanskirchen - Baierbach/ Fahrplan
- 211 - Putzbrunn - Isarweg - Neubiberg - Neuperlach Süd/ Fahrplan