366 Linie
Backnang - Steinbach - Oberbrüden - Lippoldsweiler - Hohnweiler - Däfern
SSB
SSB 366 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 366 (lippoldsw. däfern) fährt von Backnang Zob - Bussteig 4b nach Lippoldsw. däfern und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 366, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lippoldsw. Däfern (20 Haltestellen)
Backnang Zob - Bussteig 4b
Backnang Schillerplatz
Backnang Burgplatz
Backnang Gartenstraße
Backnang Eintracht
Backn. Gertrud-Bäumer-Weg
Backnang Sommerrain
Steinbach Lindenplatz
Steinbach Oberbrüdener Str.
Oberbrüden Kelterplatz
Oberbrüden Mittelbrüden
Unterbrüden Hügelstraße
Unterbrüden Rathaus
Unterbrüden Friedhof
Lippoldsweiler Traube
Lippoldsw. Badstraße
Lippoldsw. Raiffeisenbank
Lippoldsw. Hohnw. Rathaus
Lippoldsw. Hohnw. Rathausstr.
Lippoldsw. Däfern
366 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 366 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 366 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:59.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 366 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 366 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:59.
Wann kommt der Bus 366?
Wann kommt die Buslinie Backnang - Steinbach - Oberbrüden - Lippoldsweiler - Hohnweiler - Däfern? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Backnang - Steinbach - Oberbrüden - Lippoldsweiler - Hohnweiler - Däfern Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 366 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 366 Bus haltestelle zu sehen.
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 366 (von Backnang Zob - Bussteig 4b), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 366 (Lippoldsw. Däfern) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
366 Linie Bus Fahrpreise
SSB 366 (Lippoldsw. Däfern) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
366 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 366 ist Backnang Zob - Bussteig 4b und die letzte Haltestelle ist Lippoldsw. däfern 366 (lippoldsw. däfern) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 366 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 366 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 366 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 366 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 366 (Lippoldsw. Däfern) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 366 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 366, in Stuttgart
366 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 459A - Mundelsheim - Hessigheim - Besigheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- RT644 - Leonberg (Bf -) Eltingen - Waldfriedhof/ Fahrplan
- 191 - Neuffen - Hohenneuffen - Oberlenningen/ Fahrplan
- 170 - Kirchheim (T) - Weilheim - Wiesensteig - Reußenstein (RadWanderBus Reußenstein)/ Fahrplan
- 147A - Hochdorf - Reichenbach (F) / Plochingen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 721 - Böblingen Diezenhalde - Grund - ZOB - Kreiskrankenhaus (- Panzerkaserne)/ Fahrplan
- 164 - Ötlingen - ZOB - Martinskirche - Schafhof/ Fahrplan
- 747 - Universität - Büsnau - Warmbronn - Renningen/ Fahrplan
- N30 - Backnang - Burgstall - Kirchberg (M)/ Fahrplan
- RT390 - Backnang - Murrhardt/ Fahrplan
- RT202 - Endersbach - Strümpfelbach/ Fahrplan
- S2X - Flughafen/Messe - Vaihingen Bf (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- N13 - Esslingen ZOB - Berkheim - Sirnau - Deizisau - Esslingen ZOB/ Fahrplan
- 429 - Kornwestheim W&W - Ludwigsburg ZOB - Neckarw./ Fahrplan
- 154 - Wendlingen (N) ZOB - Weinhalde - ZOB/ Fahrplan
- 745 - Magstadt - Maichingen (- Sindelfingen)/ Fahrplan
- 430 - Poppenweiler - Ludwigsburg ZOB - Heilbronner Straße/ Fahrplan
- RT46 - Böblingen - Holzgerl. - Weil i. S. (- Dettenhausen)/ Fahrplan
- 393 - Backnang - Allmersbach i.T. - Rudersberg (Fahrrad2Go)/ Fahrplan
- 7914 - Lorch - Weitmars/ Walkersbach/ Fahrplan