379 Linie
Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen
MVV
MVV 379 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 379 (bad Tölz, Zob Isarkai) fährt von Wolfratshausen nach Bad Tölz, Zob Isarkai und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 379, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Tölz, Zob Isarkai (28 Haltestellen)
Wolfratshausen
Wolfratshausen, am Wasen
Wolfratshausen, Farchet B11
Wolfratshausen, Waldram
Buchberg
Geretsried, Blumenstraße
Geretsried, Lilienstraße
Geretsried, Johannisplatz
Geretsried, Rübezahlstraße
Geretsried, Schulzentrum
Geretsried, Waldfriedhof
Geretsried, Sudetenstraße
Geretsried, am Stern
Geretsried, Schubertweg
Geretsried, Stein
Wiesen, Bibisee
Wiesen, Ort
Königsdorf, Ortsmitte
Graben
Höfen
Schwaighofen
Unterbuchen
Spiegel
Glaswinkl
Schwaig (B.Bad Tölz)
Bad Tölz, Einbach
Bad Tölz, Lindenhof
Bad Tölz, Zob Isarkai
379 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 379 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 379 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 379 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 379 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 20:21.
Wann kommt der Bus 379?
Wann kommt die Buslinie Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 379 (Bad Tölz, Zob Isarkai) Bus?
Der Fahrpreis für Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen (Bad Tölz, Zob Isarkai) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist hier 379 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 379 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 379 Fahrplan
Bus Route 379 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:24 - 20:21
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:24 - 20:21 | 40 - 337 |
Di. | 06:24 - 20:21 | 40 - 337 |
Mi. | 06:24 - 20:21 | 40 - 337 |
Do. | 06:24 - 20:21 | 40 - 337 |
Fr. | 06:24 - 22:21 | 40 - 337 |
Sa. | 07:21 - 22:21 | 60 |
So. | 07:21 - 20:21 | 60 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 379 (von Wolfratshausen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 379 (Bad Tölz, Zob Isarkai) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
379 Linie Bus Fahrpreise
MVV 379 (Bad Tölz, Zob Isarkai) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
379 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 379 ist Wolfratshausen und die letzte Haltestelle ist Bad Tölz, Zob Isarkai 379 (bad Tölz, Zob Isarkai) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 379 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 50 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 379 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 379 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 379 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 379 (Bad Tölz, Zob Isarkai) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 379 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 379, in Bayern
379 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 639 - Freising - Weihenstephan - Lange Point - Schönmetzlerstr. - Freising/ Fahrplan
- 214 - Riemerling Altenheim - Ottobrunn - Hohenbrunn/ Fahrplan
- 620V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 366 - Tegernsee - Bad Wiessee - Gmund - Warngau - Holzkirchen/ Fahrplan
- 602 - Mainburg - Rudelzhausen - Au - Attenkirchen - Freising/ Fahrplan
- 267 - Altenburgstr. - Lochham - Martinsried - Fürstenried West/ Fahrplan
- 903 - Waldspielplatz - Starnberg - Auersberg/ Fahrplan
- 6003 - Freising - Dürneck - Achering - Pulling/ Fahrplan
- 567 - Dorfen Marienplatz - St. Wolfgang - Isen - Walpertskirchen - Erding/ Fahrplan
- 634 - P+R-Platz - Rabenweg - Clemensänger - Attaching/ Fahrplan
- 634V - Verstärkerfahrten (Gelenkbus)/ Fahrplan
- 531 - Erding - Klinikum - Neuer Friedhof (Therme) - Moosinning - Ismaning/ Fahrplan
- 293 - Dirnismaning - Garching/ Fahrplan
- 615 - Viehbach/Höchenberg - Sickenhausen - Freising/ Fahrplan
- 431 - Stadtbus Wasserburg Badria - Stadt Busbahnhof - Wasserburg Bf (Reitmehring)/ Fahrplan
- 411 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Aising - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 722 - Stadtverkehr Dachau Dachau - Rathaus - Klinikum - Landratsamt - Dachau/ Fahrplan
- 241 - Haar - Ottobrunn - Taufkirchen - Taufkirchen Friedhof/ Fahrplan
- 226 - Sauerlach - Altkirchen - Deisenhofen Ost/ Fahrplan