39 Linie
Schiers, Hinterdorf - Grüsch, Talstation Danusa
Bus und Service AG (Chur)
Bus und Service AG (Chur) 39 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 39 (chur, Bahnhofplatz→grüsch, Talstation Danusa) fährt von Chur, Bahnhofplatz nach Grüsch, Talstation Danusa und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 39, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Chur, Bahnhofplatz→Grüsch, Talstation Danusa (27 Haltestellen)
Chur, Bahnhofplatz
Chur, Alexanderplatz
Chur, Quader Center
Chur, Quaderwiese
Chur, Rigahaus
Chur, Kreuzgasse
Chur, Weinbergstrasse
Chur, Heiligkreuz
Chur, Weisstorkel
Chur, Hof Masans
Zizers, Schule Feld
Zizers, Stutz
Zizers, Rathaus
Zizers, Bild
Igis, Dorfplatz
Igis, Kreuzwiese
Landquart, Im Lux
Landquart, Fabriken
Landquart, Forum Landquart
Landquart, Primarschule
Landquart, Bahnhof
Landquart, Marktplatz
Seewis-Pardisla, Bahnhof
Grüsch, Oberdorf
Grüsch, Bahnhof
Grüsch, Ingerloch
Grüsch, Talstation Danusa
39 FAQ
Wann kommt der Bus 39?
Wann kommt die Buslinie Schiers, Hinterdorf - Grüsch, Talstation Danusa? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schiers, Hinterdorf - Grüsch, Talstation Danusa Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 39 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 39 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 39 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Bus und Service AG (Chur) Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 39 (von Chur, Bahnhofplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 39 (Chur, Bahnhofplatz→Grüsch, Talstation Danusa) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Bus und Service AG (Chur) Informationen jetzt herunter.
39 Linie Bus Fahrpreise
Bus und Service AG (Chur) 39 (Chur, Bahnhofplatz→Grüsch, Talstation Danusa) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Bus und Service AG (Chur) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Bus und Service AG (Chur).
39 (Bus und Service AG (Chur))
Die erste Haltestelle der Buslinie 39 ist Chur, Bahnhofplatz und die letzte Haltestelle ist Grüsch, Talstation Danusa 39 (chur, Bahnhofplatz→grüsch, Talstation Danusa) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 39 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 38 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Bus und Service AG (Chur) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste 39 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 39 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 39 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 39 (Chur, Bahnhofplatz→Grüsch, Talstation Danusa) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 39 Bus Tracker oder als Live Bus und Service AG (Chur) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Bus und Service AG (Chur) oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Bus und Service AG (Chur) und jeden Bus, einschließlich der Linie 39, in Geneve
Bus und Service AG (Chur) Linien in Geneve
- 18 - Rhäzüns, Luftseilbahn LRF - Domat/Ems, Chemie/ Fahrplan
- N33 - Davos Platz, Bahnhof - Chur, Bahnhofplatz
- 6 - Chur, Bahnhofplatz - Chur, City West/ Fahrplan
- 2 - Chur, Kleinwaldegg - Chur, Obere Au/ Fahrplan
- 9 - Chur, Meiersboden - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 83 - Tamins, Oberdorf - Felsberg, Post/ Fahrplan
- 5 - Chur, Bahnhofplatz - Chur, Lachen/ Fahrplan
- 10 - Tamins, Unterdorf - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- N1 - Chur, Bahnhofplatz - Fürstenau, Fürstenaubruck/ Fahrplan
- N13 - Chur, Bahnhofplatz - Landquart, Bahnhof
- N3 - Chur, Bahnhofplatz - Untervaz, Gaidla/ Fahrplan
- 21 - Chur, Wiesental - Chur, Fortunastrasse/ Fahrplan
- N32 - Chur, Bahnhofplatz - Landquart, Bahnhof/ Fahrplan
- N30 - Chur, Bahnhofplatz - Gams, Zentrum
- 3 - Haldenstein, Usserdorfstrasse - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 24 - Chur, Fontanaspital - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 11 - Felsberg, Rjterstutz/Aeuli - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 12 - Chur, Bahnhofplatz - Domat/Ems, Crusch/ Fahrplan
- 4 - Chur, Austrasse - Chur, Seniorenzentrum Cadonau/ Fahrplan