12 Linie
Chur, Bahnhofplatz→Domat/Ems, Crusch
Bus und Service AG (Chur)
Bus und Service AG (Chur) 12 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 12 (chur, Bahnhofplatz→domat/ems, Crusch) fährt von Chur, Bahnhofplatz nach Domat/ems, Crusch und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 12, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Chur, Bahnhofplatz→Domat/Ems, Crusch (15 Haltestellen)
Chur, Bahnhofplatz
Chur, Postplatz
Chur, Malteser
Chur, Brambrüeschb./Stadthalle
Chur, Kaserne/Kornquader
Chur, Strassenverkehrsamt
Chur, Kalchbühl
Chur, Sommerau
Chur, Plankis
Chur, Geissweid
Domat/Ems, Abzw. Felsberg
Domat/Ems, La Val
Domat/Ems, Ardisla
Domat/Ems, Calundis
Domat/Ems, Crusch
12 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 12 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 12 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 12 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 12 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 19:20.
Wann kommt der Bus 12?
Wann kommt die Buslinie Chur, Bahnhofplatz→Domat/Ems, Crusch? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Chur, Bahnhofplatz→Domat/Ems, Crusch Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 12 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 12 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 12 Fahrplan
Buslinie 12 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 06:20 - 19:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:20 - 19:20 | 30 |
Di. | 06:20 - 19:20 | 30 |
Mi. | 06:20 - 19:20 | 30 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:20 - 19:20 | 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Bus und Service AG (Chur) Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 12 (von Chur, Bahnhofplatz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 12 (Chur, Bahnhofplatz→Domat/Ems, Crusch) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Bus und Service AG (Chur) Informationen jetzt herunter.
12 Linie Bus Fahrpreise
Bus und Service AG (Chur) 12 (Chur, Bahnhofplatz→Domat/Ems, Crusch) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Bus und Service AG (Chur) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Bus und Service AG (Chur).
12 (Bus und Service AG (Chur))
Die erste Haltestelle der Buslinie 12 ist Chur, Bahnhofplatz und die letzte Haltestelle ist Domat/ems, Crusch 12 (chur, Bahnhofplatz→domat/ems, Crusch) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 12 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Bus und Service AG (Chur) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste 12 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 12 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 12 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 12 (Chur, Bahnhofplatz→Domat/Ems, Crusch) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 12 Bus Tracker oder als Live Bus und Service AG (Chur) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Bus und Service AG (Chur) oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Bus und Service AG (Chur) und jeden Bus, einschließlich der Linie 12, in Geneve
12 - Alternative Fahrtrichtungen
Bus und Service AG (Chur) Linien in Geneve
- 6 - Chur, Bahnhofplatz - Chur, City West/ Fahrplan
- N32 - Chur, Bahnhofplatz - Landquart, Bahnhof/ Fahrplan
- 2 - Chur, Kleinwaldegg - Chur, Obere Au/ Fahrplan
- 39 - Schiers, Hinterdorf - Grüsch, Talstation Danusa/ Fahrplan
- N1 - Chur, Bahnhofplatz - Fürstenau, Fürstenaubruck/ Fahrplan
- N13 - Chur, Bahnhofplatz - Landquart, Bahnhof
- 3 - Haldenstein, Usserdorfstrasse - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 18 - Rhäzüns, Luftseilbahn LRF - Domat/Ems, Chemie/ Fahrplan
- 4 - Chur, Austrasse - Chur, Seniorenzentrum Cadonau/ Fahrplan
- 5 - Chur, Bahnhofplatz - Chur, Lachen/ Fahrplan
- 24 - Chur, Fontanaspital - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 11 - Felsberg, Rjterstutz/Aeuli - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- N33 - Davos Platz, Bahnhof - Chur, Bahnhofplatz
- N30 - Chur, Bahnhofplatz - Gams, Zentrum
- 9 - Chur, Meiersboden - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 21 - Chur, Wiesental - Chur, Fortunastrasse/ Fahrplan
- N3 - Chur, Bahnhofplatz - Untervaz, Gaidla/ Fahrplan
- 10 - Tamins, Unterdorf - Chur, Bahnhofplatz/ Fahrplan
- 83 - Tamins, Oberdorf - Felsberg, Post/ Fahrplan