392 Linie
(Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel
MVV
MVV 392 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 392 (bad Heilbrunn, Kirche) fährt von Bad Tölz, Bahnhof nach Bad Heilbrunn, Kirche und hat 13 Haltestellen.
392 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:32. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 392, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Heilbrunn, Kirche (13 Haltestellen)
Bad Tölz, Bahnhof
Bad Tölz, Brauerei
Bad Tölz, Maierbräugasteig
Bad Tölz, Zob Isarkai
Bad Tölz, Max-Höfler-Platz
Steinsäge, Ruh am Bach
Wackersberg, Blombergbahn
Vorderstallau, Cafe Nirwana
Hinterstallau, Gh. Wiesweber
Hinterstallau
Ostfeld
Bad Heilbrunn, Birkenallee
Bad Heilbrunn, Kirche
392 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 392 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 392 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 392 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 392 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:32.
Wann kommt der Bus 392?
Wann kommt die Buslinie (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 392 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 392 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 392 Fahrplan
Buslinie 392 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 15:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:32 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:32 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:32 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:32 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 15:32 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 392 (von Bad Tölz, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 392 (Bad Heilbrunn, Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
392 Linie Bus Fahrpreise
MVV 392 (Bad Heilbrunn, Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
392 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 392 ist Bad Tölz, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Bad Heilbrunn, Kirche 392 (bad Heilbrunn, Kirche) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 392 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 392 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 392 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 392 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 392 (Bad Heilbrunn, Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 392 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 392, in Bayern
392 - Alternative Fahrtrichtungen
- 392 - Bad Heilbrunn, Kirche / Fahrplan
- 392 - Bichl, Gh. Bayrischer Löwe / Fahrplan
- 392 - Hohenburg (Lkr. Töl), Schule / Fahrplan
- 392 - Bad Tölz, Bahnhof / Fahrplan
- 392 - Kochel, Fa. Dorst / Fahrplan
- 392 - Bad Tölz, Schulzentrum / Fahrplan
- 392 - Kochel, Bahnhof / Fahrplan
- 392 - Bichl, Bahnhofstr. / Fahrplan
- 392 - Langau / Fahrplan
MVV Linien in Bayern
- 857 - Germering GEP - Germering Rathaus - Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- 363 - Kleinhöhenkirchen - Weyarn - Miesbach/ Fahrplan
- 820 - Seefeld-Hechendorf - Inning - Grafrath - Buchenau - Fürstenfeldbruck Schöngeisinger Straße/ Fahrplan
- 860 - Freiham - Puchheim Ort - Eichenau Nord - Olching - Graßlfing Georgenstraße/ Fahrplan
- 947 - Gilching-Argelsried - Neugilching - DLR - Weßling/ Fahrplan
- 362 - Schliersee - Neuhaus - Spitzingsee/ Fahrplan
- 950V - Herrsching Martinsweg - Seefeld-Hechendorf Gilching Gymnasium - Frieding - Oberalting/ Fahrplan
- 210 - Brunnthal Zusestraße - Ottobrunn - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 502 - Wartenberg - Langenpreising - Berglern - Erding/ Fahrplan
- 7070 - Petershausen P+R-Platz - Jetzendorf - Hilgertshausen - Tandern/ Fahrplan
- 356 - Tegernsee - Rottach-Egern - Wallberg - Kreuth - Stuben/ Fahrplan
- 701 - Karlsfeld Schwarzhölzlstraße - Karlsfeld/ Fahrplan
- 406 - Stadtmitte - Klinikum - Erlenau - Stadtmitte/ Fahrplan
- 495 - Rosenheim - Großkarolinenfeld - Tattenhausen/ Fahrplan
- 501V - Gammelsdorf - Moosburg / Wartenberg - Erding/ Fahrplan
- 704 - Lauterbach Abzw. - Thalhausen - Kleinberghofen - Schwabhausen - Dachau/ Fahrplan
- 692 - Hallbergmoos/Ort - Mintraching - Neufahrn/ Fahrplan
- 7060 - Markt Indersdorf - Langenpettenbach - Hilgertshausen/ Fahrplan
- 501 - Gammelsdorf - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Fahrplan
- 863 - Buchenau - Fürstenfeldbruck Fliegerhorst - Emmering - Eichenau Nord/ Fahrplan