4 Linie
Sittard via Munstergeleen - Geleen
Arriva
Arriva 4 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4 (geleen) fährt von Sittard, Station nach Geleen, Busstation und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Geleen (18 Haltestellen)
Sittard, Station
Sittard, Toon Hermans Theater
Sittard, Stadhuis
Sittard, Beukeboomweg
Sittard, Irenelaan
Sittard, Leyenbroek/Kerk
Munstergeleen, Houbeneindstraat
Munstergeleen, Peterstraat
Munstergeleen, Geleenstraat
Geleen, Beekstraat
Geleen, Peschstraat
Geleen, Stationsplein
Geleen, Frans Erenslaan
Geleen, Boerhaavestraat
Geleen, Jos Klijnenlaan
Geleen, Kerenshofweg
Geleen, Daalstraat
Geleen, Busstation
4 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:50.
Wann kommt der Bus 4?
Wann kommt die Buslinie Sittard via Munstergeleen - Geleen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sittard via Munstergeleen - Geleen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4 Fahrplan
Bus Route 4 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:20 - 22:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:20 - 22:50 | 60 |
Di. | 06:20 - 22:50 | 60 |
Mi. | 06:20 - 22:50 | 60 |
Do. | 06:20 - 22:50 | 60 |
Fr. | 06:20 - 22:50 | 60 |
Sa. | 08:50 - 22:50 | 60 |
So. | 09:50 - 22:50 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4 (von Sittard, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4 (Geleen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
4 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 4 (Geleen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
4 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4 ist Sittard, Station und die letzte Haltestelle ist Geleen, Busstation 4 (geleen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 4 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4 (Geleen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 4, in Netherlands
4 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 192 - Bolsward - Leeuwarden/ Fahrplan
- 9331 - Breezanddijk - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 8232 - Dearsum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 7362 - Hantum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 165 - Druten - 's-Hertogenbosch/ Fahrplan
- 650 - Leerdam - Culemborg/ Fahrplan
- 8321 - Reduzum - Grou Station/ Fahrplan
- 7611 - Kollum De Colle - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Maastricht | Daalhof via De Geusselt - Amby/ Fahrplan
- 55 - Dokkum - Drachten/ Fahrplan
- 191 - Sneek - Heerenveen/ Fahrplan
- 7541 - Munnekezijl Kerkstraat - Grijpskerk Station/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Venlo | Station via Tegelen - Kaldenkirchen/ Fahrplan
- 6641 - Tijnje - Gorredijk, Busstation/ Fahrplan
- 103 - Stavoren - Hemelum/ Fahrplan
- 616 - Sittard via Born - Obbicht/ Fahrplan
- 516 - Wolvega - Oosterwolde/ Fahrplan
- 7124 - Jannum - Ferwert Prov. weg/ Fahrplan
- 8072 - Hitzum - Franeker Station/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Weert | Station - Leuken/ Fahrplan