4 Linie
Lelycentre
EBS
EBS 4 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4 (lelycentre) fährt von Lelystad, Gooisebrug nach Lelystad, Lelycentre und hat 7 Haltestellen.
4 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 05:15. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lelycentre (7 Haltestellen)
Lelystad, Gooisebrug
Lelystad, Vecht
Lelystad, Val Van Urk
Lelystad, Langezand
Lelystad, Schroefstraat
Lelystad, Vlieterbrug
Lelystad, Lelycentre
4 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:15.
Wann kommt der Bus 4?
Wann kommt die Buslinie Lelycentre? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lelycentre Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 4 (Lelycentre) Bus?
Der Fahrpreis für Lelycentre (Lelycentre) Bus beträgt €1.08 - €1.45.
Ist hier 4 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4 Fahrplan
Buslinie 4 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 05:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:15 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:15 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:15 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4 (von Lelystad, Gooisebrug), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4 (Lelycentre) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
4 Linie Bus Fahrpreise
EBS 4 (Lelycentre) Fahrpreis liegt zwischen €1.08 und €1.45. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
4 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4 ist Lelystad, Gooisebrug und die letzte Haltestelle ist Lelystad, Lelycentre 4 (lelycentre) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 4 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4 (Lelycentre) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 4, in Netherlands
4 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 214 - Steenwijk - Lelystad/ Fahrplan
- 46 - Den Haag Centraal - Voorschoten - Wassenaar/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan
- 11 - Station via Hagenbroek - Station/ Fahrplan
- 653 - Renkum - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 10 - Station Centrum - Buitenhof/ Fahrplan
- 4 - Schalkhaar - Station/ Fahrplan
- 658 - Nunspeet - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 77 - Lemmer - Emmeloord/ Fahrplan
- 8 - Station - Bedrijvenpark A1/ Fahrplan
- 11 - Station - Gelre Ziekenhuis/ Fahrplan
- 824 - Rotterdam - Schiedam - Honselersdijk/ Fahrplan
- 281 - Metro Centrum - De Elementen/ Fahrplan
- 625 - Zeewolde - Amersfoort Guido de Bres/ Fahrplan
- 404 - Rockanje - Hellevoetsluis - Spijkenisse/ Fahrplan
- 142 - Harderwijk - Amersfoort Vathorst/ Fahrplan
- 413 - Purmerend - Oosthuizen - Warder - Schardam - Beets/ Fahrplan
- 61 - Stadsdienst Delft | Station - Kuyperwijk/ Fahrplan
- 144 - Harderwijk - Zeewolde/ Fahrplan
- 34 - Monster - Naaldwijk - Maassluis/ Fahrplan