4 Linie
Matenveld Via De Heemgaard
EBS
EBS 4 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4 (matenveld Via De Heemgaard) fährt von Apeldoorn, Station nach Apeldoorn, Kapelmeestershoeve und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Matenveld Via De Heemgaard (9 Haltestellen)
Apeldoorn, Station
Apeldoorn, Welgelegenbrug
Apeldoorn, Wagenmakershoek
Apeldoorn, Glazeniershorst
Apeldoorn, Imkersdreef
Apeldoorn, Kooikersdreef
Apeldoorn, Ferguutgaarde
Apeldoorn, De Heemgaard
Apeldoorn, Kapelmeestershoeve
4 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:09.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:39.
Wann kommt der Bus 4?
Wann kommt die Buslinie Matenveld Via De Heemgaard? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Matenveld Via De Heemgaard Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 4 (Matenveld Via De Heemgaard) Bus?
Der Fahrpreis für Matenveld Via De Heemgaard (Matenveld Via De Heemgaard) Bus beträgt €1.11 - €1.73.
Ist hier 4 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4 Fahrplan
Bus Route 4 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:09 - 23:39
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:09 - 23:39 | 30 |
Di. | 00:09 - 23:39 | 30 |
Mi. | 00:09 - 23:39 | 30 |
Do. | 00:09 - 23:39 | 30 |
Fr. | 00:09 - 23:39 | 30 |
Sa. | 00:09 - 23:39 | 30 |
So. | 00:09 - 23:39 | 30 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4 (von Apeldoorn, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4 (Matenveld Via De Heemgaard) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
4 Linie Bus Fahrpreise
EBS 4 (Matenveld Via De Heemgaard) Fahrpreis liegt zwischen €1.11 und €1.73. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
4 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4 ist Apeldoorn, Station und die letzte Haltestelle ist Apeldoorn, Kapelmeestershoeve 4 (matenveld Via De Heemgaard) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 4 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4 (Matenveld Via De Heemgaard) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 4, in Netherlands
4 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 825 - Spijkenisse - Schiedam - Honselersdijk/ Fahrplan
- 1 - Station - Apenheul/ Fahrplan
- 204 - Hellevoetsluis - Spijkenisse/ Fahrplan
- 65 - Beverwijk - Zaandam De Vlinder/ Fahrplan
- 16 - Station - Woudhuis/ Fahrplan
- 13 - Station - Aa-landen/ Fahrplan
- 17 - Kerschoten - Stadhoudersmolen/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan
- 610 - Marken - Monnickendam - Katwoude - Volendam/ Fahrplan
- 71 - Emmeloord - Zwolle/ Fahrplan
- 142 - Harderwijk - Amersfoort Vathorst/ Fahrplan
- 416 - De Rijp - Westbeemster - Zuidoostbeemster - Purmerend/ Fahrplan
- 276 - Amsterdam Zuidoost - Purmerend Overwhere/ Fahrplan
- 510 - Loenen - Apeldoorn/ Fahrplan
- 115 - Rozenburg - Spijkenisse/ Fahrplan
- 414 - Krommeniedijk via Wormerveer - Oostknollendam/ Fahrplan
- 646 - Station - Aeres Hogeschool/ Fahrplan
- 673 - Hoogeveen - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 37 - Den Haag Leyenburg - Delft/ Fahrplan
- 370 - Amsterdam Zuidoost - Purmerend Centrum/ Fahrplan