St. Florian/Hofkirchen - Tillysburg - Volkersdorf - Enns St. Florian/Hofkirchen - Tillysburg - Volkersdorf - Enns Linie
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 403 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 403 (enns Busbahnhof Via St. florian) fährt von Rohrbach B.st.florian West nach Enns Busbahnhof (lorcher Straße) und hat 12 Haltestellen.
403 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:33. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 403, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Enns Busbahnhof Via St. Florian (12 Haltestellen)
Rohrbach B.St.Florian West
Rohrbach B.St.Florian Ost
St.Florian B.Linz Prandtauerstraße
St.Florian B.Linz Einsatzzentrale (Linzer Straße)
St.Florian B.Linz Altenheim
St.Florian B.Linz Gendarmerieplatz
St.Florian B.Linz Mittelschule
St.Florian B.Linz Karl-Geisz-Straße
St.Florian B.Linz am Bäckerberg
St.Florian B.Linz Sumerauerhof
St.Florian B.Linz am Seisberg
Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
403 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 403 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 403 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:33.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 403 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 403 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:33.
Wann kommt der Bus 403?
Wann kommt die Buslinie St. Florian/Hofkirchen - Tillysburg - Volkersdorf - Enns St. Florian/Hofkirchen - Tillysburg - Volkersdorf - Enns? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die St. Florian/Hofkirchen - Tillysburg - Volkersdorf - Enns St. Florian/Hofkirchen - Tillysburg - Volkersdorf - Enns Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 403 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 403 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 403 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 403 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 403 Fahrplan
403 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 06:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:33 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 403 (von Rohrbach B.St.Florian West), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 403 (Enns Busbahnhof Via St. Florian) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
403 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 403 (Enns Busbahnhof Via St. Florian) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
403 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 403 ist Rohrbach B.st.florian West und die letzte Haltestelle ist Enns Busbahnhof (lorcher Straße) 403 (enns Busbahnhof Via St. florian) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 403 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 403 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 403 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 403 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 403 (Enns Busbahnhof Via St. Florian) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 403 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 403, in Österreich
403 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 620 - Brixlegg - Reith i. A. - Alpbach/ Fahrplan
- 894 - Horn - Ravelsbach/ Fahrplan
- 690 - St. Pölten - Türnitz/ Fahrplan
- 6508 - Fürstenfeld - Stegersbach - Markt Allhau
- 814 - Hollabrunn - Roseldorf - Zellerndorf - Retz/ Fahrplan
- 356 - Pregarten - Schwertberg - Perg Pregarten - Schwertberg - Perg/ Fahrplan
- 755 - Gmünd - Dietmanns - Höhenberg/ Fahrplan
- 555 - Ebensee - Lahnstein/Traun - Bad Ischl Ebensee - Lahnstein/Traun - Bad Ischl/ Fahrplan
- SKIBUS 4064 - Skibus: Niederau - Oberau - Mühltal - Auffach/ Fahrplan
- 831 - CITYBUS-VERKEHR RIED im Innkreis / Riedberg CITYBUS-VERKEHR RIED 831 Riedberg, 832 Försterstraße/ Fahrplan
- 1872 - Jennersdorf - Henndorf / Maria Bild - Rosendorf/Lafnitz - Heiligenkreuz i.Lafnitztal
- 816 - Hollabrunn - Röschitz - Eggenburg/ Fahrplan
- 751 - Schrems - Kirchberg/Walde/ Fahrplan
- 870 - Friedburg - Lengau - Teichstätt - Achenlohe - Munderfing Friedburg - Lengau - Teichstätt Achenlohe - Munderfing/ Fahrplan
- 420 - Sierning - Schiedlberg - Piberbach - Neuhofen/Krems Sierning - Schiedlberg - Piberbach - Neuhofen/Krems/ Fahrplan
- 742 - Schrems - Alt-Nagelberg/ Fahrplan
- 752 - Gmünd - Kirchberg/Walde - Süßenbach/ Fahrplan
- 1824 - Eisenstadt - Oberpullendorf - Lutzmannsburg - Oberwart
- 212 - Schülerverkehr Brunn am Gebirge/ Fahrplan
- 273 - Flughafen Wien - Bruck/Leitha - Neusiedl/See/ Fahrplan