411 Linie
Kornwestheim Bahnhof - Realschule - Friedhof
SSB
SSB 411 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 411 (kornwestheim Bf) fährt von Kornwestheim Friedhof nach Kornwestheim Bf und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 411, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kornwestheim Bf (15 Haltestellen)
Kornwestheim Friedhof
Kornwestheim Lenzhalde
Kornwestheim Leibnizstraße
Kornwestheim Im Moldengraben
Kornwestheim Talstraße
Kornwestheim Enzstraße
Kornwestheim Neckarstraße
Kornwestheim Goerdelerstraße
Kornwestheim Stauffenbergstr.
Kornwestheim Realschule
Kornwestheim Hallenbad
Kornwestheim Im Weizen
Kornwestheim Zeppelinstraße
Kornwestheim Johannesstraße
Kornwestheim Bf
411 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 411 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 411 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 411 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 411 endet Samstag um 18:38.
Wann kommt der Bus 411?
Wann kommt die Buslinie Kornwestheim Bahnhof - Realschule - Friedhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kornwestheim Bahnhof - Realschule - Friedhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 411 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 411 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 411 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 411 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 411 Fahrplan
Bus Route 411 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:00 - 19:18
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:00 - 19:18 | 20 |
Di. | 05:00 - 19:18 | 20 |
Mi. | 05:00 - 19:18 | 20 |
Do. | 08:00 - 19:00 | 60 |
Fr. | 05:00 - 19:18 | 20 |
Sa. | 05:40 - 18:38 | 20 |
So. | 08:00 - 19:00 | 60 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 411 (von Kornwestheim Friedhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 411 (Kornwestheim Bf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
411 Linie Bus Fahrpreise
SSB 411 (Kornwestheim Bf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
411 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 411 ist Kornwestheim Friedhof und die letzte Haltestelle ist Kornwestheim Bf 411 (kornwestheim Bf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 411 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 411 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 411 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 411 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 411 (Kornwestheim Bf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 411 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 411, in Stuttgart
411 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 104 - Esslingen (N) ZOB - Industriegebiet - Sirnau - Deizisau/ Fahrplan
- 901A - Göppingen ZOB - Friedhof - Stadthalle/ Fahrplan
- 245 - Schorndorf - Weiler - Rohrbronn - Hößlinswart (- Erlenhof)/ Fahrplan
- 53 - Mühlhausen - Zazenhausen - Zuffenhausen (- Feuerbach)/ Fahrplan
- 488 - Kirchberg (M) Bf - Zwingelhausen - Kirchberg (M) Bf (Ortsbus Kirchberg(M))/ Fahrplan
- 768A - Schülerverkehr Gärtringen - Ehningen - Aidlingen - Döffingen/ Fahrplan
- U3E - Stuttgart Landhaus - Stuttgart Plieningen Pos 2
- 365 - Backnang - Unterweissach - Oberbrüden/ Fahrplan
- RT663 - Weil der Stadt - Münklingen - Hausen/ Fahrplan
- 934A - Göppingen - Bartenbach - Rechberghausen - Börtlingen/ Fahrplan
- 531A - Hemmingen - Schwieberdingen - Markgröningen/ Fahrplan
- N3 - Stuttgart Schlossplatz - Gerlingen/ Fahrplan
- 192 - Neuffen - Kohlberg - Kappishäusern/ Fahrplan
- 959 - Geislingen - Waldhausen - Gerstetten/ Fahrplan
- RT791 - Kayh - Breitenholz - Entringen/ Fahrplan
- 145 - Wernau (N) Bahnhof - Katzenstein - Schmalwiesen - Bahnhof [Stadtverkehr Wernau (Neckar)]/ Fahrplan
- 385 - Sulzbach (M) - Wüstenrot (inkl. Räuberbus)/ Fahrplan
- 191 - Neuffen - Hohenneuffen - Oberlenningen
- N10 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1/ Fahrplan
- 653 - Leonberg - Gebersheim - Rutesheim - Heimsheim - Mönsheim/ Fahrplan