412 Linie
Utrecht Cs
U-OV
U-OV 412 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 412 (utrecht Cs) fährt von Driebergen, Station Driebergen-Zeist (perron H) nach Cs Jaarbeurszijde (perron C1) und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 412, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Utrecht Cs (21 Haltestellen)
Driebergen, Station Driebergen-Zeist (Perron H)
Zeist, Nieuw Beerschoten
Zeist, Heideweg
Zeist, Molenweg
Zeist, Het Rond
Zeist, Van Renesselaan
Zeist, Griftlaan
Zeist, Sanatoriumlaan
Zeist, Jordanlaan
De Bilt, De Biltsche Hoek
De Bilt, Knmi
De Bilt, Kerklaan
De Bilt, Steinenburglaan
Archimedeslaan
Oorsprongpark (Perron A)
Wittevrouwen
Stadsschouwburg (Perron A)
Janskerkhof
Neude
Vredenburg
Cs Jaarbeurszijde (Perron C1)
412 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 412 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 412 beginnt Montag um 01:37.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 412 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 412 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 02:48.
Wann kommt der Bus 412?
Wann kommt die Buslinie Utrecht Cs? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Utrecht Cs Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 412 (Utrecht Cs) Bus?
Der Fahrpreis für Utrecht Cs (Utrecht Cs) Bus beträgt €1.13 - €3.34.
Ist hier 412 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 412 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 412 Fahrplan
Buslinie 412 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 04:03 - 02:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 01:37 - 02:48 | 71 |
Di. | 04:03 - 02:48 | 193 |
Mi. | 04:03 - 02:48 | 193 |
Do. | 04:03 - 02:48 | 193 |
Fr. | 04:03 - 02:48 | 193 |
Sa. | 04:03 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
U-OV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 412 (von Driebergen, Station Driebergen-Zeist (Perron H)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 412 (Utrecht Cs) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle U-OV Informationen jetzt herunter.
412 Linie Bus Fahrpreise
U-OV 412 (Utrecht Cs) Fahrpreis liegt zwischen €1.13 und €3.34. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von U-OV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von U-OV.
412 (U-OV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 412 ist Driebergen, Station Driebergen-Zeist (perron H) und die letzte Haltestelle ist Cs Jaarbeurszijde (perron C1) 412 (utrecht Cs) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 412 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir U-OV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 412 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 412 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 412 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 412 (Utrecht Cs) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 412 Bus Tracker oder als Live U-OV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für U-OV oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für U-OV und jeden Bus, einschließlich der Linie 412, in Netherlands
412 - Alternative Fahrtrichtungen
U-OV Linien in Netherlands
- 474 - Nachtlijn Utrecht - Nieuwegein - Vianen/ Fahrplan
- 913 - U-flex Maarssen & Utrecht-Noordwest/ Fahrplan
- 555 - Ringlijn Park Transwijk/ Fahrplan
- 38 - Utrecht CS - Station Maarssen/ Fahrplan
- 41 - Utrecht CS - Wijk bij Duurstede/ Fahrplan
- 111 - Vleuten - Kasteel De Haar/ Fahrplan
- 65 - Utrecht CS - Vianen Lekbrug/ Fahrplan
- 90 - Vianen - Ameide/ Fahrplan
- 34 - Westraven - Amersfoort CS/ Fahrplan
- 85 - Utrecht CS - Leerdam/ Fahrplan
- 127 - Station Vleuten - Kockengen/ Fahrplan
- 43 - Station Driebergen-Zeist - Station Houten/ Fahrplan
- 31 - Bilthoven - IJsselstein Binnenstad/ Fahrplan
- 8 - Lunetten - Utrecht CS - Wilhelminapark/ Fahrplan
- 46 - Nieuwegein Centrum - Het Klooster/ Fahrplan
- 978 - U-flex Bilthoven/ Fahrplan
- 77 - Nieuwegein Centrum - Utrecht CS - Station Bilthoven/ Fahrplan
- 74 - Vianen - Utrecht CS - Zeist Busstation/Station Driebergen-Zeist/ Fahrplan
- 46 - Nieuwegein Stadscentrum - Het Klooster/ Fahrplan
- 48 - Houten - Nieuwegein Centrum - Station Maarssen/ Fahrplan