419 Linie
Kühndorf, Schule - Dillstädt, Ziegelhütte
MBB GmbH
MBB GmbH 419 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 419 (dillstädt, Ziegelhütte) fährt von Kühndorf, Schule nach Dillstädt, Ziegelhütte und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 419, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Dillstädt, Ziegelhütte (9 Haltestellen)
Kühndorf, Schule
Kühndorf, Unterdorf
Schwarza (B. Meiningen), Schule
Rohr, Meininger Str.
Rohr
Rohr, Kloster
Dillstädt, Sportplatz
Dillstädt, Hauptstraße
Dillstädt, Ziegelhütte
419 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 419 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 419 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 419 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 419 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:05.
Wann kommt der Bus 419?
Wann kommt die Buslinie Kühndorf, Schule - Dillstädt, Ziegelhütte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kühndorf, Schule - Dillstädt, Ziegelhütte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 419 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 419 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 419 Fahrplan
Buslinie 419 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:55 - 16:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:55 - 16:05 | 67 - 123 |
Di. | 12:55 - 16:05 | 67 - 123 |
Mi. | 12:55 - 16:05 | 67 - 123 |
Do. | 12:55 - 16:05 | 67 - 123 |
Fr. | 12:55 - 16:05 | 67 - 123 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MBB GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 419 (von Kühndorf, Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 419 (Dillstädt, Ziegelhütte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MBB GmbH Informationen jetzt herunter.
419 Linie Bus Fahrpreise
MBB GmbH 419 (Dillstädt, Ziegelhütte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MBB GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MBB GmbH.
419 (MBB GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 419 ist Kühndorf, Schule und die letzte Haltestelle ist Dillstädt, Ziegelhütte 419 (dillstädt, Ziegelhütte) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 419 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MBB GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 419 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 419 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 419 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 419 (Dillstädt, Ziegelhütte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 419 Bus Tracker oder als Live MBB GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MBB GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MBB GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 419, in Dresden
419 - Alternative Fahrtrichtungen
MBB GmbH Linien in Dresden
- 408 - Sülzfeld, Wendeschleife - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 11 - Meiningen, Busbahnhof - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 442 - Breitungen/Werra, Rathausstraße - Heßles, Wendeschleife/ Fahrplan
- 417 - Walldorf, Ort - Bonndorf/ Fahrplan
- 15 - Meiningen, Busbahnhof - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 405 - Rentwertshausen, Bahnhof - Behrungen/ Fahrplan
- 40 - Schmalkalden, Busbahnhof - Schmalkalden, Allendestraße/ Fahrplan
- 416 - Wasungen, Schulbrücke - Metzels/ Fahrplan
- 41 - Schmalkalden, Busbahnhof - Schmalkalden, Busbahnhof/ Fahrplan
- 14 - Meiningen, Busbahnhof - Meiningen, Sachsenstraße/Stadtzentrum/ Fahrplan
- 424 - Christes - Schwarza (b. Meiningen), Post/ Fahrplan
- 32 - Zella-Mehlis, Mehlis Markt - Zella-Mehlis, Mehlis Markt/ Fahrplan
- 411 - Unterweid - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 16 - Metzels - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 415 - Utendorf - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 444 - Roßdorf - Schmalkalden, Recklingh. Straße/Steinerne Wiese/ Fahrplan
- 409 - Stepfershausen - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 420 - Steinbach-Hallenberg, Rathaus - Meiningen, Busbahnhof/ Fahrplan
- 42 - Schmalkalden, Busbahnhof - Schmalkalden, Busbahnhof/ Fahrplan