431 Linie
Stadtbus Wasserburg Badria - Stadt Busbahnhof - Wasserburg Bf (Reitmehring)
MVV
MVV 431 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 431 (wasserburg, Priener Straße) fährt von Wasserburg Bf (reitmehring) nach Wasserburg, Priener Straße und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 431, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wasserburg, Priener Straße (13 Haltestellen)
Wasserburg Bf (Reitmehring)
Wasserburg, Wohnheim Isk
Wasserburg, Gabersee Isk
Wasserburg, Landschaftsweg
Wasserburg, Innhöhe
Wasserburg, Stadt Busbahnhof
Wasserburg, Heisererplatz
Wasserburg, Marienplatz
Wasserburg, Rosenh./Sparkasse
Wasserburg, Ponschabaustraße
Wasserburg, Kirche St. Konrad
Wasserburg, Watzmannstraße
Wasserburg, Priener Straße
431 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 431 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 431 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 431 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 431 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:34.
Wann kommt der Bus 431?
Wann kommt die Buslinie Stadtbus Wasserburg Badria - Stadt Busbahnhof - Wasserburg Bf (Reitmehring)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadtbus Wasserburg Badria - Stadt Busbahnhof - Wasserburg Bf (Reitmehring) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 431 (Wasserburg, Priener Straße) Bus?
Der Fahrpreis für Stadtbus Wasserburg Badria - Stadt Busbahnhof - Wasserburg Bf (Reitmehring) (Wasserburg, Priener Straße) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist hier 431 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 431 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 431 Fahrplan
431 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:04 - 06:34
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:04 - 06:34 | 30 |
Di. | 05:04 - 06:34 | 30 |
Mi. | 05:04 - 06:34 | 30 |
Do. | 05:04 - 06:34 | 30 |
Fr. | 05:04 - 06:34 | 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 431 (von Wasserburg Bf (Reitmehring)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 431 (Wasserburg, Priener Straße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
431 Linie Bus Fahrpreise
MVV 431 (Wasserburg, Priener Straße) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
431 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 431 ist Wasserburg Bf (reitmehring) und die letzte Haltestelle ist Wasserburg, Priener Straße 431 (wasserburg, Priener Straße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 431 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 431 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 431 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 431 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 431 (Wasserburg, Priener Straße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 431 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 431, in Bayern
431 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 440 - Glonn - Moosach / Bruck - Grafing Bahnhof (- Grafing Gymnasium/Ebersberg Realschule)/ Fahrplan
- 9410 - Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz/ Fahrplan
- 364 - Bad Tölz - Wackersberg - Arzbach - Lenggries (- Brauneckbahn - Hohenburg)/ Fahrplan
- 4900 - Neuperlach Süd / Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Glonn - Baiern/ Fahrplan
- 377V - Egling - Wolfratshausen - Geretsried/ Fahrplan
- 875 - Gernlinden - Maisach Am Strasserwinkel - Gernlinden/ Fahrplan
- 262 - Messestadt Ost - Feldkirchen - Kirchheim - Pliening - Neufinsing/ Fahrplan
- 462 - Poing Süd - Poing Rathaus Süd - Angelbrechting - Poing Süd/ Fahrplan
- 704 - Lauterbach Abzw. - Thalhausen - Kleinberghofen - Schwabhausen - Dachau/ Fahrplan
- 406 - Stadtmitte - Klinikum - Erlenau - Stadtmitte/ Fahrplan
- 497 - Rosenheim - Stephanskirchen - Riedering - Moosen - Mauerkirchen - Prien/ Fahrplan
- 624 - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Kirche St. Lantpert - Freising P+R-Platz/ Fahrplan
- 355 - Tegernsee - Gmund - Schliersee - Neuhaus - Fischbachau/ Fahrplan
- 710 - Moosach - Karlsfeld - Dachau/ Fahrplan
- 362 - Schliersee - Neuhaus - Spitzingsee/ Fahrplan
- 347 - Kiefersfelden Grenze - Oberaudorf - Brannenburg - Raubling/ Fahrplan
- 977 - Tutzing Heimgartenstraße - Tutzing - Unterzeismering/ Fahrplan
- 621V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 259 - Pasing Bf - Gräfelfing Am Haag - Martinsried/ Fahrplan
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Fahrplan