443 Linie
Heimfeld > Eißendorf > Bf. Harburg Rathaus > Sinstorf > Meckelfeld
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 443 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 443 (sinstorfer Kirchweg) fährt von Majestätische Aussicht nach Sinstorfer Kirchweg und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 443, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sinstorfer Kirchweg (20 Haltestellen)
Majestätische Aussicht
Auf Der Jahnhöhe
Ehestorfer Weg (Mitte)
Bünte
Lichtenauerweg
Gellersenweg
Lübbersweg
Mehringweg
Dempwolffstraße
Eißendorfer Straße (Tu Hamburg)
S Harburg Rathaus
Harburger Ring
Moorstraße (Phoenix-Center)
Reeseberg
Winsener Straße (Nord)
Freudenthalweg
Am Frankenberg
Buchholzer Weg
Rönneburger Kirchweg
Sinstorfer Kirchweg
443 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 443 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 443 beginnt Samstag um 15:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 443 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 443 endet Samstag um 19:07.
Wann kommt der Bus 443?
Wann kommt die Buslinie Heimfeld > Eißendorf > Bf. Harburg Rathaus > Sinstorf > Meckelfeld? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heimfeld > Eißendorf > Bf. Harburg Rathaus > Sinstorf > Meckelfeld Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 443 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 443 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 443 Fahrplan
443 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 15:46 - 19:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 15:46 - 19:07 | 40 - 40 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 443 (von Majestätische Aussicht), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 443 (Sinstorfer Kirchweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
443 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 443 (Sinstorfer Kirchweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
443 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 443 ist Majestätische Aussicht und die letzte Haltestelle ist Sinstorfer Kirchweg 443 (sinstorfer Kirchweg) ist an Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 443 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 443 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 443 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 443 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 443 (Sinstorfer Kirchweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 443 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 443, in Hamburg & Schleswig-Holstein
443 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 350 - Norderkirchenweg > Seehofring (Nord)/ Fahrplan
- 170 - Ohlsdorfer Friedhof > Bramfeld (Maisredder)/ Fahrplan
- 16 - Schenefelder Pl - / EEZ > Bf. Altona > Rentenvers. Nord > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 11 - UB Wandsbek Markt > Rahlstedt (Sorenkoppel)/ Fahrplan
- 183 - Schnelsen (Kalvslohtwiete) > Eidelstedt > Langenfelde > Bf. Altona/ Fahrplan
- 116 - Am Hohen Hause (Rentenv.) > UB Wandsbek Markt > UB Billstedt/ Fahrplan
- 354 - Aurubis Werk Ost > SB Veddel/ Fahrplan
- 618 - UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Rahlstedt (Sorenkoppel)/ Fahrplan
- 26 - SB Rübenkamp > UB Farmsen > Bf. Rahlstedt > Großlohe/ Fahrplan
- 179 - UB Borgweg > UB Alsterdorf > UB SB Ohlsdorf > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 274 - UB SB Ohlsdorf > SB Hamburg Airport/ Fahrplan
- 391 - UB Hagenbecks Tierpark > UB Niendorf Markt/ Fahrplan
- 6 - Speicherstadt > Hauptbahnhof > UB Borgweg/ Fahrplan
- 340 - SB Neuwiedenthal > Museum Kiekeberg > Bf. Harburg/ Fahrplan
- 213 - UB SB Barmbek > UB Wandsbek Markt > UB Billstedt/ Fahrplan
- 8 - UB Wandsbek Markt > Bramfeld > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 349 - SB Harburg Rathaus > Neuland > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 161 - Böcklerstraße > UB Legienstraße > Washingtonallee/ Fahrplan
- DIREKT - -
- 168 - SB Wellingsbüttel > UB Berne > UB Farmsen > RB Bf. Rahlstedt/ Fahrplan