445 Linie
Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding
MVV
MVV 445 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 445 (hohenlinden, Lagerhausstraße) fährt von Erding nach Hohenlinden, Lagerhausstraße und hat 2 Haltestellen.
445 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:07. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 445, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hohenlinden, Lagerhausstraße (2 Haltestellen)
Erding
Hohenlinden, Lagerhausstraße
445 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 445 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 445 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 445 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 445 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:07.
Wann kommt der Bus 445?
Wann kommt die Buslinie Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 445 (Hohenlinden, Lagerhausstraße) Bus?
Der Fahrpreis für Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding (Hohenlinden, Lagerhausstraße) Bus beträgt etwa €1.90.
Ist hier 445 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 445 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 445 Fahrplan
445 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:07 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 445 (von Erding), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 445 (Hohenlinden, Lagerhausstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
445 Linie Bus Fahrpreise
MVV 445 (Hohenlinden, Lagerhausstraße) Fahrpreis beträgt etwa €1.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
445 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 445 ist Erding und die letzte Haltestelle ist Hohenlinden, Lagerhausstraße 445 (hohenlinden, Lagerhausstraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 445 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 445 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 445 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 445 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 445 (Hohenlinden, Lagerhausstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 445 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 445, in Bayern
445 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 772 - Markt Indersdorf - Röhrmoos - Haimhausen - Unterschleißheim/ Fahrplan
- 405 - Stadtmitte - Langenpfunzen - (Pfaffenhofen) - Egarten - Stadtmitte/ Fahrplan
- 7030 - Maisach - Sulzemoos - Odelzhausen - Erdweg/ Fahrplan
- 708 - Niederroth - Markt Indersdorf - Weichs - Vierkirchen-Esterhofen - Massenhausen/ Fahrplan
- X910 - Klinikum Großhadern - Gauting - DLR - Weßling/ Fahrplan
- 949 - Gilching-Argelsried - Gauting/ Fahrplan
- 540 - Erding - Brauerei - Am Stadion - Williamsville - Erding/ Fahrplan
- 312V - Bad Tölz Jahnschule - Behördenzentrum - Bad Tölz Schulzentrum - Bad Tölz - G.-Patton-Str./ Fahrplan
- X732 - Dasing /Egenhofen/Gaggers - Odelzhausen - Pasing/ Fahrplan
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Fahrplan
- 569V - Gaden - Berglern - Niedering - Oberding Schule/ Fahrplan
- 335 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Conradty-Altenheim - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 637 - Freising - Dürnast - Hohenbachern und zurück/ Fahrplan
- 452 - Vaterstetten - Baldham Dorf - Weißenfeld - Parsdorf - Grub Süd/ Fahrplan
- 367 - Holzkirchen - Warngau - Wall - Miesbach/ Fahrplan
- 859 - Harthaus Süd - Germering Kleiner Stachus - Germering Freibad/Polariom/ Fahrplan
- 241 - Haar - Ottobrunn - Taufkirchen - Taufkirchen Friedhof/ Fahrplan
- 442 - Grafing Bahnhof - Ebersberg - Kirchseeon - Eglharting Westring (- Buch)/ Fahrplan
- 494 - Rosenheim - Rohrdorf - Frasdorf - Prien/ Fahrplan
- 259 - Pasing Bf - Gräfelfing Am Haag - Martinsried/ Fahrplan