456 Linie
Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Höhenkirchen-Siegertsbrunn
MVV
MVV 456 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 456 (höhenkirchen-Siegertsbrunn) fährt von Zorneding nach Höhenkirchen-Siegertsbrunn und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 456, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Höhenkirchen-Siegertsbrunn (14 Haltestellen)
Zorneding
Zorneding, Bahnhofstraße
Zorneding, am Rain
Zorneding, Wasserwerk
Wolfersberg
Aich
Oberpframmern, Maibaum
Tal (Oberpframmern)
Orthofen (B. Egmating)
Egmating, Schule
Egmating, Ehamostraße
Neuorthofen
Höhenkirchen-S., Schmiedstraße
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
456 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 456 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 456 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 456 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 456 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:29.
Wann kommt der Bus 456?
Wann kommt die Buslinie Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Höhenkirchen-Siegertsbrunn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Höhenkirchen-Siegertsbrunn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 456 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) Bus?
Der Fahrpreis für Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Höhenkirchen-Siegertsbrunn (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist MVV’s 456 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 456 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 456 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 456 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 456 Fahrplan
Bus Route 456 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:29 - 22:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:09 - 23:09 | 80 |
Di. | 05:29 - 22:29 | 40 |
Mi. | 05:29 - 22:29 | 40 |
Do. | 05:29 - 22:29 | 40 |
Fr. | 05:29 - 22:29 | 40 |
Sa. | 07:09 - 23:09 | 80 |
So. | 07:09 - 23:09 | 80 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 456 (von Zorneding), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 456 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
456 Linie Bus Fahrpreise
MVV 456 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
456 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 456 ist Zorneding und die letzte Haltestelle ist Höhenkirchen-Siegertsbrunn 456 (höhenkirchen-Siegertsbrunn) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 456 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 456 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 456 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 456 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 456 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 456 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 456, in Bayern
456 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 462 - Poing Süd - Poing Rathaus Süd - Angelbrechting - Poing Süd/ Fahrplan
- 222 - Neuperlach Süd - Brunnthal Nord - Deisenhofen West - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- X202 - Unterschleißheim - Garching-Hochbrück - Ismaning - Aschheim - Haar/ Fahrplan
- 772 - Markt Indersdorf - Röhrmoos - Haimhausen - Unterschleißheim/ Fahrplan
- 492 - Rosenheim - Prutting - Halfing - Höslwang - Amerang/ Fahrplan
- 680 - Hagsdorf/Sixthaselbach - Thann - Haag (Amper) - Moosburg/ Fahrplan
- 461 - Poing Nord - Anzing - Obelfing/ Fahrplan
- 466 - Parsdorf Posthalterring - Weißenfeld - Hergolding - Baldham Dorf - Baldham Nord/ Fahrplan
- 211V - Neubiberg Realschule - Neubiberg - Unterbiberg/ Fahrplan
- X850 - Fürstenfeldbruck - Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- 550 - Erding - Altenerding - Therme Erding - Stadtmitte - Erding/ Fahrplan
- 863 - Buchenau - Fürstenfeldbruck Fliegerhorst - Emmering - Eichenau Nord/ Fahrplan
- 349 - Wendelstein-Ringlinie Kurs A Bayrischzell - Bad Feilnbach - Brannenburg - Bayrischzell - Fischbachau
- X200 - München Ostbahnhof - Taufkirchen Lilienthalstraße/ Fahrplan
- 855 - Puchheim Nord - Gewerbegebiet Nord - Lußstraße - Puchheim Nord/ Fahrplan
- 616 - Freising - Kranzberg - Allershausen - Hohenkammer/ Fahrplan
- 410 - Stadtmitte - Kastenau/ Fahrplan
- 955 - Starnberg Nord - Weßling/ Fahrplan
- 212 - Grasbrunn - Putzbrunn - Ottobrunn - Neubiberg - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 501 - Gammelsdorf - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Fahrplan