374
374 - Penzberg, Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 | Abfahrt #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wolfratshausen | 05:45 | - | 06:45 | - | 07:45 | - | 08:45 | - | 10:05 | - | 12:05 | - | 14:45 | - | 15:45 | - | 16:45 | - | 17:45 | - | 18:45 |
Wolfratshausen, am Wasen | 05:47 | - | 06:47 | - | 07:47 | - | 08:47 | - | 10:07 | - | 12:07 | - | 14:47 | - | 15:47 | - | 16:47 | - | 17:47 | - | 18:47 |
Wolfratshausen, Farchet B11 | 05:49 | - | 06:49 | - | 07:49 | - | 08:49 | - | 10:09 | - | 12:09 | - | 14:49 | - | 15:49 | - | 16:49 | - | 17:49 | - | 18:49 |
Wolfratshausen, Waldram | 05:51 | - | 06:51 | - | 07:51 | - | 08:51 | - | 10:11 | - | 12:11 | - | 14:51 | - | 15:51 | - | 16:51 | - | 17:51 | - | 18:51 |
Buchberg | 05:53 | - | 06:53 | - | 07:53 | - | 08:53 | - | 10:13 | - | 12:13 | - | 14:53 | - | 15:53 | - | 16:53 | - | 17:53 | - | 18:53 |
Geretsried, Rathaus B11 | 05:56 | - | 06:56 | - | 07:56 | - | 08:56 | - | 10:16 | - | 12:16 | - | 14:56 | - | 15:56 | - | 16:56 | - | 17:56 | - | 18:56 |
Geretsried, St. Nikolaus | 05:58 | - | 06:58 | - | 07:58 | - | 08:58 | - | 10:18 | - | 12:18 | - | 14:58 | - | 15:58 | - | 16:58 | - | 17:58 | - | 18:58 |
Geretsried, Stein B11 | 06:00 | - | 07:00 | - | 08:00 | - | 09:00 | - | 10:20 | - | 12:20 | - | 15:00 | - | 16:00 | - | 17:00 | - | 18:00 | - | 19:00 |
Wiesen, Bibisee | 06:02 | - | 07:02 | - | 08:02 | - | 09:02 | - | 10:22 | - | 12:22 | - | 15:02 | - | 16:02 | - | 17:02 | - | 18:02 | - | 19:02 |
Wiesen, Ort | 06:03 | - | 07:03 | - | 08:03 | - | 09:03 | - | 10:23 | - | 12:23 | - | 15:03 | - | 16:03 | - | 17:03 | - | 18:03 | - | 19:03 |
Königsdorf, Sportplatz | 06:06 | - | 07:06 | - | 08:06 | - | 09:06 | - | 10:26 | - | 12:26 | - | 15:06 | - | 16:06 | - | 17:06 | - | 18:06 | - | 19:06 |
Hofstätt/Sterz | 06:11 | - | 07:11 | - | 08:11 | - | 09:11 | - | 10:31 | - | 12:31 | - | 15:11 | - | 16:11 | - | 17:11 | - | 18:11 | - | 19:11 |
Beuerberg, Bahnhofstraße | 06:13 | - | 07:13 | - | 08:13 | - | 09:13 | - | 10:33 | - | 12:33 | - | 15:13 | - | 16:13 | - | 17:13 | - | 18:13 | - | 19:13 |
Bierbichl | 06:15 | - | 07:15 | - | 08:15 | - | 09:15 | - | 10:35 | - | 12:35 | - | 15:15 | - | 16:15 | - | 17:15 | - | 18:15 | - | 19:15 |
Quarzbichl | 06:17 | - | 07:17 | - | 08:17 | - | 09:17 | - | 10:37 | - | 12:37 | - | 15:17 | - | 16:17 | - | 17:17 | - | 18:17 | - | 19:17 |
Schwaig, Abzw. | 06:18 | - | 07:18 | - | 08:18 | - | 09:18 | - | 10:38 | - | 12:38 | - | 15:18 | - | 16:18 | - | 17:18 | - | 18:18 | - | 19:18 |
Nantesbuch | 06:19 | - | 07:19 | - | 08:19 | - | 09:19 | - | 10:39 | - | 12:39 | - | 15:19 | - | 16:19 | - | 17:19 | - | 18:19 | - | 19:19 |
Penzberg, Kurf.-Max-Siedlung | 06:21 | - | 07:21 | - | 08:21 | - | 09:21 | - | 10:41 | - | 12:41 | - | 15:21 | - | 16:21 | - | 17:21 | - | 18:21 | - | 19:21 |
Penzberg, Maxkron | 06:22 | - | 07:22 | - | 08:22 | - | 09:22 | - | 10:42 | - | 12:42 | - | 15:22 | - | 16:22 | - | 17:22 | - | 18:22 | - | 19:22 |
Penzberg, Auf Der Etz | 06:23 | - | 07:23 | - | 08:23 | - | 09:23 | - | 10:43 | - | 12:43 | - | 15:23 | - | 16:23 | - | 17:23 | - | 18:23 | - | 19:23 |
Penzberg, Kindergarten | 06:24 | - | 07:24 | - | 08:24 | - | 09:24 | - | 10:44 | - | 12:44 | - | 15:24 | - | 16:24 | - | 17:24 | - | 18:24 | - | 19:24 |
Penzberg, Reindl | 06:25 | - | 07:25 | - | 08:25 | - | 09:25 | - | 10:45 | - | 12:45 | - | 15:25 | - | 16:25 | - | 17:25 | - | 18:25 | - | 19:25 |
Penzberg, Berghalde | - | - | - | - | - | - | 09:26 | - | 10:46 | - | 12:46 | - | 15:26 | - | 16:26 | - | 17:26 | - | 18:26 | - | 19:26 |
Penzberg, Roche Haupttor | 06:28 | - | 07:28 | - | 08:28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Penzberg, Kreisel/Grube | 06:32 | - | 07:32 | - | 08:32 | - | 09:27 | - | 10:47 | - | 12:47 | - | 15:27 | - | 16:27 | - | 17:27 | - | 18:27 | - | 19:27 |
Penzberg, Philippstraße | 06:35 | - | 07:35 | - | 08:35 | - | 09:30 | - | 10:50 | - | 12:50 | - | 15:30 | - | 16:30 | - | 17:30 | - | 18:30 | - | 19:30 |
Penzberg, Bahnhof | 06:37 | 06:37 | 07:37 | 07:37 | 08:37 | 08:37 | 09:32 | 09:32 | 10:52 | 10:52 | 12:52 | 12:52 | 15:32 | 15:32 | 16:32 | 16:32 | 17:32 | 17:32 | 18:32 | 18:32 | 19:32 |
MVV Bus Fahrplan - 374 (Penzberg, Bahnhof)
Der MVV Bus Fahrplan für die 374 Strecke, Penzberg, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wolfratshausen station bis Penzberg, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 05:45 bis 18:45.