460 Linie
Angermünde Bahnhof ◄ ► Neuhaus
VBB
VBB 460 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 460 (angermünde Bahnhof) fährt von Neuhaus nach Angermünde Bahnhof und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 460, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Angermünde Bahnhof (23 Haltestellen)
Neuhaus
Friedrichsfelde (Um)
Steinhöfel (Um) An Der Koppel
Steinhöfel (Um) Neubau
Steinhöfel (Um) Mitte
Steinhöfel (Um) Bahnübergang
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte
Steinhöfel (Um) Kreuzung
Greiffenberg Ausbau
Greiffenberg Friedhof
Greiffenberg Markt
Greiffenberg Zolldamm
Bruchhagen Abzweig
Görlsdorf (Um) Chausseehaus
Kerkow Mitte
Kerkow Greiffenberger Str.
Angermünde Umspannwerk
Angermünde Prenzlauer Str.
Angermünde Einkaufscenter
Angermünde Berliner Str.
Angermünde Rosenstr.
Angermünde Bahnhof
460 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 460 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 460 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 460 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 460 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 17:12.
Wann kommt der Bus 460?
Wann kommt die Buslinie Angermünde Bahnhof ◄ ► Neuhaus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Angermünde Bahnhof ◄ ► Neuhaus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 460 (Angermünde Bahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für Angermünde Bahnhof ◄ ► Neuhaus (Angermünde Bahnhof) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist VBB’s 460 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 460 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 460 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 460 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 460 Fahrplan
Bus Route 460 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:50 - 17:12
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:50 - 17:12 | 2 |
Di. | 05:50 - 17:12 | 2 - 266 |
Mi. | 05:50 - 17:12 | 2 |
Do. | 11:56 - 19:56 | 480 |
Fr. | 05:50 - 17:12 | 2 |
Sa. | 11:56 - 19:56 | 480 |
So. | 11:56 - 19:56 | 480 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 460 (von Neuhaus), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 460 (Angermünde Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
460 Linie Bus Fahrpreise
VBB 460 (Angermünde Bahnhof) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
460 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 460 ist Neuhaus und die letzte Haltestelle ist Angermünde Bahnhof 460 (angermünde Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 460 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 460 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 460 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 460 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 460 (Angermünde Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 460 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 460, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 455 - Schönow (UM) Mitte ◄ ► Passow Schulstr.
- 469 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 540 - Gömnigk Kirche ◄ ► Brück Bahnhof/ Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 582 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Krankenhaus/ Fahrplan
- 626 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 428 - Prenzlau ZOB ◄ ► Wittenhof Dorf/ Fahrplan
- 465 - Schwedt ZOB ◄ ► Pinnow (bei Angermünde) Amt/ Fahrplan
- 870 - Guben Bahnhof ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 925 - Demerthin Schule ◄ ► Barenthin Dorf/ Fahrplan
- 970 - Müncheberg Stadt ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 854 - Forst Busbahnhof ◄ ► Naundorf (bei Forst) Gasthaus/ Fahrplan
- 452 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Grumsin/ Fahrplan
- 924 - Demerthin Schule ◄ ► Kletzke II/ Fahrplan
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 954 - Lenzen Mühlenweg ◄ ► Lenzen Fähre/ Fahrplan
- T1 - Grünheide Fangschleuse Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan
- 933 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► Altlandsberg Markt/ Fahrplan
- 905 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Lindenberg (PR) Bahnhof/ Fahrplan