460 - Neuhaus Fahrplan
VBB Bus Fahrplan - 460 (Neuhaus)
Der VBB Bus Fahrplan für die 460 Strecke, Neuhaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Angermünde Bahnhof station bis Neuhaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.
Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Angermünde Bahnhof | 05:25 | 09:40 | 12:40 | 16:35 |
Angermünde Rosenstr. | 05:26 | 09:41 | 12:41 | 16:37 |
Angermünde Berliner Str. | 05:26 | 09:42 | 12:42 | 16:38 |
Angermünde Einkaufscenter | 05:27 | 09:44 | 12:44 | 16:40 |
Angermünde Prenzlauer Str. | 05:27 | 09:45 | 12:45 | 16:41 |
Angermünde Umspannwerk | 05:28 | 09:46 | 12:46 | 16:43 |
Kerkow Greiffenberger Str. | 05:29 | 09:47 | 12:47 | 16:45 |
Kerkow Mitte | 05:30 | 09:48 | 12:48 | 16:46 |
Görlsdorf (Um) Chausseehaus | 05:32 | 09:50 | 12:50 | 16:48 |
Bruchhagen Abzweig | 05:33 | 09:53 | 12:53 | 16:51 |
Greiffenberg Zolldamm | 05:34 | 09:54 | 12:54 | 16:52 |
Greiffenberg Markt | 05:35 | 09:55 | 12:55 | 16:53 |
Greiffenberg Breite Str. | - | 09:55 | 12:55 | 16:53 |
Greiffenberg Friedhof | - | 09:56 | - | - |
Greiffenberg Siedlung | - | - | 12:56 | 16:54 |
Greiffenberg Bahnhofstr. | - | - | 12:56 | 16:55 |
Peetzig | - | - | 12:58 | 16:56 |
Greiffenberg Ausbau | - | 09:57 | - | - |
Steinhöfel (Um) Kreuzung | - | 09:58 | - | - |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Mitte | - | 09:59 | - | - |
Steinhöfel (Um) Bahnübergang | - | 10:03 | - | - |
Steinhöfel (Um) Wendeschleife | - | 10:04 | 13:03 | 17:00 |
Steinhöfel (Um) Mitte | - | 10:05 | 13:04 | 17:01 |
Steinhöfel (Um) Neubau | - | 10:06 | 13:05 | 17:02 |
Steinhöfel (Um) An Der Koppel | - | 10:07 | 13:06 | 17:03 |
Friedrichsfelde (Um) | - | 10:10 | 13:09 | 17:06 |
Neuhaus | 05:48 | 10:15 | 13:15 | 17:11 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Angermünde Bahnhof | 05:25 | 12:40 | 16:35 |
Angermünde Rosenstr. | 05:26 | 12:41 | 16:37 |
Angermünde Berliner Str. | 05:26 | 12:42 | 16:38 |
Angermünde Einkaufscenter | 05:27 | 12:44 | 16:40 |
Angermünde Prenzlauer Str. | 05:27 | 12:45 | 16:41 |
Angermünde Umspannwerk | 05:28 | 12:46 | 16:43 |
Kerkow Greiffenberger Str. | 05:29 | 12:47 | 16:45 |
Kerkow Mitte | 05:30 | 12:48 | 16:46 |
Görlsdorf (Um) Chausseehaus | 05:32 | 12:50 | 16:48 |
Bruchhagen Abzweig | 05:33 | 12:53 | 16:51 |
Greiffenberg Zolldamm | 05:34 | 12:54 | 16:52 |
Greiffenberg Markt | 05:35 | 12:55 | 16:53 |
Greiffenberg Breite Str. | - | 12:55 | 16:53 |
Greiffenberg Siedlung | - | 12:56 | 16:54 |
Greiffenberg Bahnhofstr. | - | 12:56 | 16:55 |
Peetzig | - | 12:58 | 16:56 |
Steinhöfel (Um) Wendeschleife | - | 13:03 | 17:00 |
Steinhöfel (Um) Mitte | - | 13:04 | 17:01 |
Steinhöfel (Um) Neubau | - | 13:05 | 17:02 |
Steinhöfel (Um) An Der Koppel | - | 13:06 | 17:03 |
Friedrichsfelde (Um) | - | 13:09 | 17:06 |
Neuhaus | 05:48 | 13:15 | 17:11 |