4603 Linie
Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4603 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4603 (klecken Bahnhof) fährt von Hittfeld Grundschule nach Klecken Bahnhof und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4603, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Klecken Bahnhof (16 Haltestellen)
Hittfeld Grundschule
Hittfeld Schulzentrum
Hittfeld Kirche
Hittfeld Talweg
Klecken Eichenweg
Klecken Grundschule
Klecken am Teich
Klecken am Walde
Klecken Wachtelweg
Neu Eckel Stieglitzweg
Neu Eckel Rotdornweg
Eckel Veanser Weg
Eckel Bahnhofstraße
Eckel Neu Eckeler Straße
Eckel Eckeler Berg
Klecken Bahnhof
4603 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4603 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4603 beginnt Freitag um 11:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4603 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4603 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:35.
Wann kommt der Bus 4603?
Wann kommt die Buslinie Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4603 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4603 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4603 (von Hittfeld Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4603 (Klecken Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4603 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4603 (Klecken Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4603 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4603 ist Hittfeld Grundschule und die letzte Haltestelle ist Klecken Bahnhof 4603 (klecken Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4603 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4603 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4603 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4603 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4603 (Klecken Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4603 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4603, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4603 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 4665 - Stelle(Kr Harburg) GHS - Bahlburg Meyersberg/ Fahrplan
- 544 - Bad Bederkesa Seminarstraße GS/NIG - Steinau(Niederelbe) Waldschänke/ Fahrplan
- 5200 - Hanstedt(Nordheide) Kirche - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 4102 - Steinbeck(Buchholz) Grundschule - Buchholz(Nordheide) Bäckerstraße/ Fahrplan
- 1009 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven Ahoi-Bad/ Fahrplan
- 4200 - Hamburg-Harburg Rathaus - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 1053 - Neubachenbruch Wiesendamm - Lamstedt Grundschule Goosherweg/ Fahrplan
- 553 - Schiffdorf Schulzentrum - Laven Ortsmitte/ Fahrplan
- 1047 - Bröckelbeck Ort - Althemmoor Grundschule/ Fahrplan
- 2001 - Haddorf(Stade) Dorfanger - Hagen(Stade) Kornstraße/ Fahrplan
- 4664 - Stelle(Kr Harburg) GHS - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 1014 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Kreishaus/ Fahrplan
- 447 - Hittfeld Grundschule - Meckelfeld Waldquelle/ Fahrplan
- 1026 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule/ Fahrplan
- 4210 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/ZOB - Hamburg-Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 2017 - Bützfleth(Stade) Karkenpatt - Stade(Niederelbe) Bockhorster Weg(Schule)/ Fahrplan
- 4662 - Winsen(Luhe) SZ Bürgerweide - Rottorf(Winsen) Feuerwehr/ Fahrplan
- 4002 - Winsen(Luhe) Messerschmittstraße Süd - Winsen(Luhe) Bahnhof/ Fahrplan
- 1049 - Basbeck Grundschule - Heeßel(Hemmoor) Abzw. Pulvermühle/ Fahrplan