4605 Linie
Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4605 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4605 (leversen Heidschnuckenweg) fährt von Hittfeld Grundschule nach Leversen Heidschnuckenweg und hat 22 Haltestellen.
4605 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:26. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4605, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Leversen Heidschnuckenweg (22 Haltestellen)
Hittfeld Grundschule
Hittfeld Kirche
Hittfeld Schulzentrum
Eddelsen Dahlgrund
Tötensen Zum Sunder
Tötensen Auf Der Schanze
Iddensen Bundesstraße
Nenndorf(Rosengarten) Hinteln
Nenndorf(Rosengarten) Rathaus
Nenndorf(Rosengarten) Vaenser Grund
Nenndorf(Rosengarten) am Schulland
Nenndorf(Rosengarten) Schulstraße
Nenndorf(Rosengarten) Emsener Berg
Nenndorf(Rosengarten) Oberschule
Emsen Stuvenwald
Langenrehm am Hamboken
Langenrehm Kabenweg
Sieversen Rehkuhlenweg
Sieversen Kreuzung
Sieversen Quellenweg
Sieversen Hauptstraße
Leversen Heidschnuckenweg
4605 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4605 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4605 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:26.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4605 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4605 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:26.
Wann kommt der Bus 4605?
Wann kommt die Buslinie Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4605 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4605 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4605 Fahrplan
Buslinie 4605 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 15:26
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:26 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:26 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:26 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:26 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 15:26 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4605 (von Hittfeld Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4605 (Leversen Heidschnuckenweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4605 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4605 (Leversen Heidschnuckenweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4605 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4605 ist Hittfeld Grundschule und die letzte Haltestelle ist Leversen Heidschnuckenweg 4605 (leversen Heidschnuckenweg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4605 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 37 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 4605 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4605 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4605 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4605 (Leversen Heidschnuckenweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4605 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4605, in Bremen & Niedersachsen
4605 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Emsener Berg / Fahrplan
- 4605 - Hittfeld Schulzentrum / Fahrplan
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Fahrplan
- 4605 - Langenrehm Kabenweg / Fahrplan
- 4605 - Ehestorf Hohlredder / Fahrplan
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Fahrplan
- 4605 - Vahrendorf Grundschule / Fahrplan
- 4605 - Hittfeld Grundschule / Fahrplan
- 4605 - Leversen Trift / Fahrplan
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) GS / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Bremen & niedersachsen
- 4623 - Buchholz - Halvesbostel Dorfstraße 80/ Fahrplan
- 1024 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven-Altenwalde Robert-Koch-Straße/ Fahrplan
- 2373 - Harsefeld Grundschule Rosenborn - Schwinge Schwinger Steindamm/ Fahrplan
- 5333 - Dahlenburg Markt - Kovahl Alter Rundling/ Fahrplan
- 1009 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven Ahoi-Bad/ Fahrplan
- 2078 - Wischhafen Alter Schulweg - Freiburg/ Fahrplan
- 2368 - Bargstedt - Harsefeld Schulzentrum Jahnstraße/ Fahrplan
- 5705 - Schwindebeck Ort - Lüneburg Schulzentrum Oedeme/ Fahrplan
- 4408 - Tangendorf Westerberg - Buchholz/ Fahrplan
- 4602 - Hittfeld Grundschule - Lüllau Wiedenhof/ Fahrplan
- 5110 - Lüneburg Am Sande - Neetze Grundschule/ Fahrplan
- 528 - Otterndorf - Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße/ Fahrplan
- 1049 - Basbeck Grundschule - Heeßel/ Fahrplan
- 4409 - Winsen - Winsen/ Fahrplan
- 4665 - Stelle - Bahlburg Meyersberg/ Fahrplan
- 2051 - Jork Marktplatz - Stade/ Fahrplan
- 1082 - Otterndorf - Kehdingbruch Kirche/ Fahrplan
- 2070 - Hammah Grundschule - Groß Sterneberg Groß Sterneberger Straße 9a/ Fahrplan
- 4914 - Neu Wulmstorf-Schwiederstorf Alter Postweg - Neu Wulmstorf/ Fahrplan
- 2008 - Stade - Stade/ Fahrplan