4605 Linie
Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4605 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4605 (vahrendorf Grundschule) fährt von Hittfeld Grundschule nach Vahrendorf Grundschule und hat 28 Haltestellen.
4605 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:30. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4605, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Vahrendorf Grundschule (28 Haltestellen)
Hittfeld Grundschule
Hittfeld Kirche
Hittfeld Schulzentrum
Eddelsen Dahlgrund
Tötensen Zum Sunder
Tötensen Auf Der Schanze
Iddensen Bundesstraße
Nenndorf(Rosengarten) Hinteln
Nenndorf(Rosengarten) Rathaus
Nenndorf(Rosengarten) Vaenser Grund
Nenndorf(Rosengarten) am Schulland
Nenndorf(Rosengarten) GS
Nenndorf(Rosengarten) Emsener Berg
Nenndorf(Rosengarten) Oberschule
Emsen Stuvenwald
Langenrehm am Hamboken
Langenrehm Kabenweg
Sieversen Rehkuhlenweg
Sieversen Kreuzung
Sieversen Quellenweg
Sieversen Hauptstraße
Leversen Heidschnuckenweg
Leversen Trift
Sottorf Rühmte
Sottorf Barkendicke
Sottorf Rötsol
Sottorf Spritzenhaus
Vahrendorf Grundschule
4605 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4605 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4605 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4605 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4605 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:30.
Wann kommt der Bus 4605?
Wann kommt die Buslinie Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4605 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4605 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4605 (von Hittfeld Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4605 (Vahrendorf Grundschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4605 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4605 (Vahrendorf Grundschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4605 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4605 ist Hittfeld Grundschule und die letzte Haltestelle ist Vahrendorf Grundschule 4605 (vahrendorf Grundschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4605 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4605 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4605 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4605 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4605 (Vahrendorf Grundschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4605 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4605, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4605 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) GS / Fahrplan
- 4605 - Ehestorf Hohlredder / Fahrplan
- 4605 - Hittfeld Grundschule / Fahrplan
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Fahrplan
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Emsener Berg / Fahrplan
- 4605 - Langenrehm Kabenweg / Fahrplan
- 4605 - Leversen Trift / Fahrplan
- 4605 - Leversen Heidschnuckenweg / Fahrplan
- 4605 - Hittfeld Schulzentrum / Fahrplan
- 4605 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 2053 - Horneburg Bahnhof - Steinkirchen(Kr Stade) Schulzentrum/ Fahrplan
- 1027 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven-Altenwalde Gudendorfer Weg/ Fahrplan
- 1072 - Geversdorf(Oste) Wendeplatz - Oberndorf(Oste) Wendeplatz/ Fahrplan
- 5701 - Schwindebeck Ort - Amelinghausen Grundschule/ Fahrplan
- 4643 - Heidenau(Nordheide) Büntberg - Tostedt Bahnhof/ Fahrplan
- 5303 - Bavendorf(Thomasburg) Im Dorfe - Nieperfitz Ort/ Fahrplan
- 4207 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz - Evendorf Thaneberg (Autohof)/ Fahrplan
- 1009 - Cuxhaven Am Sahlenburger Strand - Cuxhaven Ahoi-Bad/ Fahrplan
- 2030 - Buxtehude ZOB - Steinkirchen(Kr Stade) Am Hafen/ Fahrplan
- 553 - Schiffdorf Schulzentrum - Laven Ortsmitte/ Fahrplan
- 2067 - Apensen Grundschule - Beckdorf Horneburger Kamp/ Fahrplan
- 2723 - Buxtehude Böschenweg - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Fahrplan
- 5009 - Mechtersen Im Kirchfelde - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 5151 - Göddingen Am Fischteich - Bleckede Bahnhof/ Fahrplan
- 4611 - Hanstedt(Nordheide) Oberschule - Hanstedt(Nordheide) Oberschule/ Fahrplan
- 4650 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule - Buchholz(Nordheide) Klecker Weg/ Fahrplan
- 5606 - Lüneburg Schulzentrum Oedeme - Wendisch Evern Auf der Hausstelle/ Fahrplan
- 1046 - Lamstedt Schulzentrum - Hemmoor-Basbeck Bahnhof/ Fahrplan
- 5952 - Neetze Am Dorfplatz - Echem-Bullendorf Brücke/ Fahrplan
- 1081 - Wanna Grundschule - Ahlen-Falkenberg Moorquelle/ Fahrplan