462 Linie
Poing (S) Süd - Poing (S) Nord
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 462 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 462 (poing (s) süd) fährt von Poing, Birkenallee nach Poing (s) süd und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 462, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Poing (S) Süd (10 Haltestellen)
Poing, Birkenallee
Poing, Schwabener Straße
Poing, Rathaus Süd
Poing, Parksiedlung
Poing, Polizei
Angelbrechting, Bergstraße
Angelbrechting, Neufarner Str.
Poing, Polizei
Poing, Bahnhofstraße
Poing (S) Süd
462 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 462 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 462 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:23.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 462 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 462 endet Samstag um 00:03.
Wann kommt der Bus 462?
Wann kommt die Buslinie Poing (S) Süd - Poing (S) Nord? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Poing (S) Süd - Poing (S) Nord Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 462 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 462 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 462 Fahrplan
Buslinie 462 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:23 - 19:43
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:23 - 19:43 | 20 |
Di. | 05:23 - 19:43 | 20 |
Mi. | 05:23 - 19:43 | 20 |
Do. | 05:23 - 19:43 | 20 |
Fr. | 05:23 - 19:43 | 20 |
Sa. | 07:43 - 00:03 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 462 (von Poing, Birkenallee), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 462 (Poing (S) Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
462 Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 462 (Poing (S) Süd) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV-Regionalbus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
462 (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 462 ist Poing, Birkenallee und die letzte Haltestelle ist Poing (s) süd 462 (poing (s) süd) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 462 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 462 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 462 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 462 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 462 (Poing (S) Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 462 Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 462, in Bayern
462 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 375V - Neufahrn (b.Wolfratsh.) - Geretsried, Schulzentrum/ Fahrplan
- 680 - Moosburg, Neustadtstraße - Thann/ Fahrplan
- 379V - Wolfratshausen - Bad Tölz, Schulzentrum/ Fahrplan
- 232 - Unterföhring, Fichtenstraße - St. Emmeram/ Fahrplan
- 370 - Wolfratshausen - Königsdorf, Ortsmitte/ Fahrplan
- 501V - Erding, Korb.-Aigner-Gymnasium - Langenpreising, Abzw. Hof/ Fahrplan
- 715 - Oberndorf (b.Altomünster) - Oberndorf (b.Altomünster)/ Fahrplan
- 807 - Türkenfeld - Türkenfeld/ Fahrplan
- 373 - Wolfratshausen - Seeshaupt/ Fahrplan
- 977 - Tutzing, Heimgartenstraße - Tutzing/ Fahrplan
- 231V - Unterföhring, Siedlerstraße - Ismaning/ Fahrplan
- 567 - Erding, Irlanger - Dorfen, Marienplatz/ Fahrplan
- 851 - Germering, Salzstraße - Harthaus (S) Nord/ Fahrplan
- 211V - Neubiberg, Marktplatz Unterbiberg - Neubiberg, Realschule/ Fahrplan
- 377 - Bad Tölz, ZOB Isarkai - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 502 - Erding, Irlanger - Wartenberg, Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- 241 - Taufkirchen, Friedhof - Haar/ Fahrplan
- 259 - Martinsried - Pasing/ Fahrplan
- 301 - Wolfratshausen - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 830 - Puchheim (S) Nord - Lochhausen/ Fahrplan