4620 Linie
Buchholz - Ehestorf Hohlredder
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4620 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4620 (tötensen Hagemannsweg) fährt von Buchholz(nordheide) schulzentrum Ii nach Tötensen Hagemannsweg und hat 19 Haltestellen.
4620 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:30. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4620, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Tötensen Hagemannsweg (19 Haltestellen)
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II
Buchholz(Nordheide) Wilfried-Wroost-Weg
Buchholz(Nordheide) Zimmererstraße
Buchholz(Nordheide) Lehmkuhlskamp
Buchholz(Nordheide) Heinsahl
Buchholz(Nordheide) Heideschule am Sz I
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I
Vaensen(Buchholz)
Vaensen(Buchholz) Stucksberg
Dibbersen(Buchholz) Harburger Straße
Nenndorf(Rosengarten) am Schulland
Nenndorf(Rosengarten) Vaenser Grund
Nenndorf(Rosengarten) Rathaus
Nenndorf(Rosengarten) Hinteln
Iddensen Bundesstraße
Tötensen Auf Der Schanze
Tötensen Zum Sunder
Tötensen In Der Pietsch
Tötensen Hagemannsweg
4620 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4620 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4620 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4620 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4620 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:30.
Wann kommt der Bus 4620?
Wann kommt die Buslinie Buchholz - Ehestorf Hohlredder? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Buchholz - Ehestorf Hohlredder Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4620 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4620 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4620 Fahrplan
Buslinie 4620 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4620 (von Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4620 (Tötensen Hagemannsweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4620 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4620 (Tötensen Hagemannsweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4620 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4620 ist Buchholz(nordheide) schulzentrum Ii und die letzte Haltestelle ist Tötensen Hagemannsweg 4620 (tötensen Hagemannsweg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4620 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 37 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 4620 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4620 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4620 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4620 (Tötensen Hagemannsweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4620 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4620, in Bremen & Niedersachsen
4620 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4620 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob / Fahrplan
- 4620 - Ehestorf Museum Kiekeberg / Fahrplan
- 4620 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I / Fahrplan
- 4620 - Buchholz(Nordheide) Heinsahl / Fahrplan
- 4620 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Fahrplan
- 4620 - Vahrendorf Ehestorfer Straße / Fahrplan
- 4620 - Nenndorf(Rosengarten) Rathaus / Fahrplan
- 4620 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II / Fahrplan
- 4620 - Emsen Stuvenwald / Fahrplan
- 4620 - Ehestorf Hohlredder / Fahrplan
- 4620 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob / Fahrplan
- 4620 - Buchholz(Nordheide) Heideschule am Sz I / Fahrplan
- 4620 - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule / Fahrplan
- 4620 - Buchholz(Nordheide) Waldschule / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Bremen & niedersachsen
- 1062 - Cadenberge Schule Am Dobrock - Neuhaus/ Fahrplan
- 4801 - Tostedt Bremer Straße/Altenheim - Tostedt Bremer Straße/Altenheim/ Fahrplan
- 1044 - Lamstedt Schulzentrum - Hechthausen Heideweg/ Fahrplan
- 1048 - Hemmoor-Basbeck Bahnhof - Heeßel/ Fahrplan
- 4101 - Buchholz - Buchholz/ Fahrplan
- 5100 - Bleckede Fähranleger - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 2370 - Stade - Kutenholz Bahnhof/ Fahrplan
- 1081 - Wanna Grundschule - Wanna Vorderstraße/ Fahrplan
- 5006 - Adendorf - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 4210 - Hamburg Bf. Harburg - Buchholz/ Fahrplan
- 2105 - Buxtehude ZOB - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 5352 - Bavendorf - Neetze Am Dorfplatz/ Fahrplan
- 2030 - Buxtehude ZOB - Steinkirchen/ Fahrplan
- 1085 - Ahlen-Falkenberg Försterei - Otterndorf/ Fahrplan
- 1090 - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche - Cuxhaven Hinter der Bahn/ Fahrplan
- 1070 - Oberndorf - Oberndorf/ Fahrplan
- 2002 - Stade - Stade/ Fahrplan
- 2044 - Jork Marktplatz - Ladekop Schule/ Fahrplan
- 5003 - Lüneburg ZOB - Lüneburg Meinekenhop/ Fahrplan
- 5751 - Amelinghausen Bahnhof - Amelinghausen Bahnhof/ Fahrplan