4621 Linie
Buchholz - Otter Wümmegrund
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4621 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4621 (buchholz(nordheide) bahnhof/zob) fährt von Wistedt(nordheide) sittenser Straße nach Buchholz(nordheide) bahnhof/zob und hat 36 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4621, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob (36 Haltestellen)
Wistedt(Nordheide) Sittenser Straße
Wistedt(Nordheide) Huthscher Weg
Wistedt(Nordheide) Bremer Straße 87
Wümme Haus 13
Wümme Schule
Königsmoor(Nordheide) Abzw. B 75
Königsmoor(Nordheide) Moorweg
Königsmoor(Nordheide) Poststraße
Tostedt Gs/Rs Poststraße
Königsmoor(Nordheide) Schulstraße
Königsmoor(Nordheide) Jägerstraße
Königsmoor(Nordheide) Abzw. Fintel
Otter Denkmal
Groß Todtshorn Dorfstraße
Klein Todtshorn Ort
Kampen(Welle) am Mühlenberg
Höckel(Handeloh) Heideparadies
Lohbergen B 3/Auf Der Horst
Todtglüsingen Denkmal
Kakenstorf Kinderheim
Welle(Nordheide) Mittelweg
Höckel(Handeloh) Hamburger Berg
Lohbergen Waldheim
Kakenstorf Bachstraße
Sprötze Ortsmitte
Sprötze Bahnhof
Sprötze Bürgermeister-Kröger-Straße
Buchholz(Nordheide) Buchholzer Straße
Suerhop Koppelweg
Buchholz(Nordheide) Brumhagen
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II
Buchholz(Nordheide) Eibenweg
Buchholz(Nordheide) Sprötzer Weg
Buchholz(Nordheide) Steinbecker Mühlenweg
Buchholz(Nordheide) Flurweg
Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob
4621 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4621 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4621 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4621 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4621 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:59.
Wann kommt der Bus 4621?
Wann kommt die Buslinie Buchholz - Otter Wümmegrund? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Buchholz - Otter Wümmegrund Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4621 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4621 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4621 Fahrplan
Buslinie 4621 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:13 - 08:59
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:13 - 08:59 | 47 - 118 |
Di. | 06:13 - 08:59 | 47 - 118 |
Mi. | 06:13 - 08:59 | 47 - 118 |
Do. | 06:13 - 08:59 | 47 - 118 |
Fr. | 06:13 - 08:59 | 47 - 118 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4621 (von Wistedt(Nordheide) Sittenser Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4621 (Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4621 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4621 (Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4621 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4621 ist Wistedt(nordheide) sittenser Straße und die letzte Haltestelle ist Buchholz(nordheide) bahnhof/zob 4621 (buchholz(nordheide) bahnhof/zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4621 hat 36 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 4621 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4621 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4621 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4621 (Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4621 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4621, in Bremen & Niedersachsen
4621 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4621 - Wümme Haus 13 / Fahrplan
- 4621 - Tostedt Schulzentrum / Fahrplan
- 4621 - Kampen(Welle) am Mühlenberg / Fahrplan
- 4621 - Otter Wümmegrund / Fahrplan
- 4621 - Tostedt Gs/Rs Poststraße / Fahrplan
- 4621 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I / Fahrplan
- 4621 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II / Fahrplan
- 4621 - Tostedt Westbahnhof / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Bremen & niedersachsen
- 647 - Hittfeld Bahnhof - Meckelfeld Bahnhof Meckelfeld/ Fahrplan
- 542 - Bad Bederkesa Seminarstraße GS/NIG - Köhlen/ Fahrplan
- 4870 - Wistedt - Tostedt Am Sande/ Fahrplan
- 4650 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule - Buchholz/ Fahrplan
- 2052 - Steinkirchen - Twielenfleth Am Deich 50/ Fahrplan
- 4681 - Neu Wulmstorf - Halvesbostel Birkenweg/ Fahrplan
- 4101 - Buchholz - Buchholz/ Fahrplan
- 1023 - Cuxhaven-Holte Denkmal - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 4602 - Hittfeld Grundschule - Lüllau Wiedenhof/ Fahrplan
- 553 - Schiffdorf Schulzentrum - Laven Ortsmitte/ Fahrplan
- 2433 - Horneburg Bahnhof - Horneburg Bahnhof/ Fahrplan
- 5351 - Neetze Am Dorfplatz - Barendorf/ Fahrplan
- 4406 - Winsen - Evendorf Soldbarg/ Fahrplan
- 4860 - Tostedt Bahnhof - Halvesbostel Unter den Eichen/ Fahrplan
- 5251 - Lüneburg Oedeme Dorf - Bardowick Bahnhof Feldstraße/ Fahrplan
- 5115 - Lüneburg ZOB - Neetze Am Dorfplatz/ Fahrplan
- 2075 - Bützfleth - Wethe Wether Straße/ Fahrplan
- 1824 - Stade - Otterndorf/ Fahrplan
- 1083 - Otterndorf - Steinau/ Fahrplan
- 1042 - Warstade Gymnasium - Neuhaus/ Fahrplan