4623 Linie
Wüstenhöfen Ort
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4623 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4623 (wüstenhöfen Ort) fährt von Buchholz(nordheide) schulzentrum I nach Wüstenhöfen Ort und hat 29 Haltestellen.
4623 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:28. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4623, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wüstenhöfen Ort (29 Haltestellen)
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II
Sprötze Bahnhof
Sprötze Ortsmitte
Trelde Alte Bahnhofstraße
Kakenstorf Bachstraße
Kakenstorf Lange Straße
Bötersheim Zum Tannhof
Drestedt Poststraße
Drestedt Kurze Straße
Dierstorf(Wenzendorf) am Schulberg
Hollenstedt(Nordheide) Wiesenweg
Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum
Hollenstedt(Nordheide) Alte Dorfstraße
Emmen(Nordheide) Abzw. Wohlesbostel
Moisburg Rahmstorfer Straße
Rahmstorf am Berge
Staersbeck Kreuzung
Staersbeck Regesbosteler Straße
Regesbostel Zum Hohen Berg
Regesbostel Kurze Straße
Regesbostel Langes Feld
Regesbostel Bachstraße
Holtorfsbostel Birkenweg
Holvede Haselweg
Halvesbostel Zum Ahrensberg
Halvesbostel Dorfstraße 80
Heidenau(Nordheide) Neue Straße
Wüstenhöfen Ort
4623 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4623 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4623 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:28.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4623 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4623 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:28.
Wann kommt der Bus 4623?
Wann kommt die Buslinie Wüstenhöfen Ort? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wüstenhöfen Ort Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4623 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4623 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4623 Fahrplan
Buslinie 4623 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:28
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:28 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4623 (von Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4623 (Wüstenhöfen Ort) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4623 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4623 (Wüstenhöfen Ort) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4623 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4623 ist Buchholz(nordheide) schulzentrum I und die letzte Haltestelle ist Wüstenhöfen Ort 4623 (wüstenhöfen Ort) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4623 hat 29 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 85 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 4623 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4623 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4623 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4623 (Wüstenhöfen Ort) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4623 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4623, in Bremen & Niedersachsen
4623 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4623 - Buchholz(Nordheide) Waldschule / Fahrplan
- 4623 - Wohlesbostel Meierstraße / Fahrplan
- 4623 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I / Fahrplan
- 4623 - Holtorfsbostel Birkenweg / Fahrplan
- 4623 - Trelde Trelder Dorfstraße / Fahrplan
- 4623 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II / Fahrplan
- 4623 - Halvesbostel Dorfstraße 80 / Fahrplan
- 4623 - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Bremen & niedersachsen
- 2373 - Harsefeld Grundschule Rosenborn - Schwinge Schwinger Steindamm/ Fahrplan
- 1011 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Duhner Allee Nord/ Fahrplan
- 2096 - Oldendorf - Brobergen Schulstraße/ Fahrplan
- 5011 - Lüneburg Eintracht Sportplatz - Lüneburg Wilhelm-Leuschner-Straße/ Fahrplan
- 4661 - Winsen - Hittfeld Kirche/ Fahrplan
- 5008 - Lüneburg Am Sande - Lüneburg Stöteroggestraße/ Fahrplan
- 2065 - Großenwörden Ostedeich - Himmelpforten Schulzentrum/ Fahrplan
- 2001 - Hagen - Haddorf/ Fahrplan
- 2004 - Stade - Stade/ Fahrplan
- 5300 - Lüneburg Am Sande - Moislingen/ Fahrplan
- 5904 - Scharnebeck Schulzentrum - Barum/ Fahrplan
- 257 - Jork Marktplatz - Hamburg-Neugraben/ Fahrplan
- 4913 - Neu Wulmstorf - Neu Wulmstorf/ Fahrplan
- 5352 - Bavendorf - Neetze Am Dorfplatz/ Fahrplan
- 4662 - Winsen - Rottorf/ Fahrplan
- 1052 - Mittelstenahe Grundschule - Stinstedt/ Fahrplan
- 1085 - Ahlen-Falkenberg Försterei - Otterndorf/ Fahrplan
- 1004 - Cuxhaven Lappestraße - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 4609 - Nenndorf - Hittfeld Kirche/ Fahrplan
- 2050 - Stade - Jork Marktplatz/ Fahrplan