4630 Linie
Beckedorf > Harmstorf > Jesteburg > Lüllau/Reindorf > Buchholz
KVG STADE
KVG STADE 4630 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4630 (harmstorf, Im Dorfe) fährt von Buchholz, Schulzentrum Ii nach Harmstorf, Im Dorfe und hat 30 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4630, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Harmstorf, Im Dorfe (30 Haltestellen)
Buchholz, Schulzentrum II
Buchholz, Heideschule am Sz I
Buchholz, Schulzentrum I
Bf. Buchholz (Zob)
Buchholz, Lüneburger Straße 30
Buchholz, Klecker Weg
Reindorf, Specken
Osterberg
Itzenbüttel
Jesteburg, Erikaweg
Jesteburg, Sandbarg
Bendestorf, Waldfriedenweg
Jesteburg, Abzweigung Itzenbüttel
Jesteburg, Freibad
Jesteburg, Seevestraße
Jesteburg, am Ilksberg
Jesteburg, Kornberg
Jesteburg, Hundsberg
Jesteburg, Lohhof
Bendestorf, Waldweg
Bendestorf, Kieferneck
Bendestorf, Mühle
Bendestorf, Mühlenweg
Bendestorf, Freibad
Bendestorf, Grundschule
Bendestorf, Poststraße
Bendestorf, Mühle
Harmstorf, Bendestorfer Kuhtrift
Harmstorf, Abzweigung Ramelsloh
Harmstorf, Im Dorfe
4630 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4630 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4630 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4630 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4630 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 14:45.
Wann kommt der Bus 4630?
Wann kommt die Buslinie Beckedorf > Harmstorf > Jesteburg > Lüllau/Reindorf > Buchholz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beckedorf > Harmstorf > Jesteburg > Lüllau/Reindorf > Buchholz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4630 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4630 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4630 Fahrplan
Buslinie 4630 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:15 - 14:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:15 - 14:45 | 12 - 65 |
Di. | 12:15 - 14:45 | 12 - 65 |
Mi. | 12:15 - 14:45 | 12 - 65 |
Do. | 12:15 - 14:45 | 12 - 65 |
Fr. | 12:15 - 14:45 | 12 - 65 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG STADE Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4630 (von Buchholz, Schulzentrum II), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4630 (Harmstorf, Im Dorfe) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG STADE Informationen jetzt herunter.
4630 Linie Bus Fahrpreise
KVG STADE 4630 (Harmstorf, Im Dorfe) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG STADE -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG STADE.
4630 (KVG STADE)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4630 ist Buchholz, Schulzentrum Ii und die letzte Haltestelle ist Harmstorf, Im Dorfe 4630 (harmstorf, Im Dorfe) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4630 hat 30 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG STADE Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4630 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4630 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4630 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4630 (Harmstorf, Im Dorfe) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4630 Bus Tracker oder als Live KVG STADE Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG STADE oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG STADE und jeden Bus, einschließlich der Linie 4630, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4630 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4630 - Osterberg, Sandweg / Fahrplan
- 4630 - Jesteburg, Freibad / Fahrplan
- 4630 - Osterberg / Fahrplan
- 4630 - Bf. Buchholz (Vorplatz) / Fahrplan
- 4630 - Buchholz, Schulzentrum I / Fahrplan
- 4630 - Buchholz, Schulzentrum II / Fahrplan
- 4630 - Jesteburg, Feuerwehr / Fahrplan
- 4630 - Hittfeld, Grundschule / Fahrplan
- 4630 - Lindhorst, Domänenweg / Fahrplan
- 4630 - Bendestorf, Poststraße / Fahrplan
- 4630 - Bf. Buchholz (Zob) / Fahrplan
- 4630 - Beckedorf / Fahrplan
- 4630 - Reindorf, Specken / Fahrplan
- 4630 - Bf. Buchholz (Vorplatz) / Fahrplan
- 4630 - Jesteburg, Freibad / Fahrplan
KVG STADE Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 2011 - Bahnhof > Vincent-Lübeck-Gymnasium/ Fahrplan
- 4406 - Winsen > Toppenstedt > Salzhausen > Egestorf > Evendorf/ Fahrplan
- 5919 - Schulen am Kreideberg/ Fahrplan
- 4860 - Halvesbostel > Heidenau - Dohren > Tostedt/ Fahrplan
- 5302 - Dahlenburg - Boitze - Seedorf - Leestahl - Dahlenburg/ Fahrplan
- 2726 - Ahlerstedt > Hedendorf > Jork (Anschluss nach Finkenwerder)/ Fahrplan
- 5203 - Lüneburg > Reppenstedt > Westergellersen > Südergellersen > Embsen/ Fahrplan
- 5606 - Embsen, SZ > Lüneburg > Embsen > Melbeck > Deutsch Evern > Wendisch Evern/ Fahrplan
- 5402 - Winsen > Bardowick > Lüneburg/ Fahrplan
- 343 - Fleestedt > Maschen / Meckelfeld SZ/ Fahrplan
- 2103 - Buxtehude ZOB > Heitmannshausen > Hedendorf/ Fahrplan
- 4643 - Heidenau > Holvede > Halvesbostel > Tostedt/ Fahrplan
- 2008 - Beethovenstr. > Bahnhof > Altländer Viertel u. zurück/ Fahrplan
- 2024 - Drochtersen - Freiburg/ Fahrplan
- 5707 - Emsen, SZ > Bf. Lüneburg > Amelinghausen > Steinbeck, Am Scharrlberg/ Fahrplan
- 2037 - Wolfsbruchermoor >Drochtersermoor - Asselermoor> Stade/ Fahrplan
- 5303 - Bavendorf > Gienau > Dahlenburg > Oldendorf > Breese > Nieperfitz/ Fahrplan
- 4103 - Holm-Seppensen (Süd) > Treffpunkt > Möbel Kraft/ Fahrplan
- 5405 - Lüneburg >Wittorf > Tespe > Niedermarschacht/ Fahrplan
- 5903 - Scharnebeck > Adendorf > Brietlingen > Artlenburg/ Fahrplan