4644 Linie
Bf. Tostedt - Hollenstedt, Schulzentrum
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4644 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4644 (ochtmannsbruch, Siedlung (wendeplatz)) fährt von Tostedt, Gs Poststraße nach Ochtmannsbruch, Siedlung (wendeplatz) und hat 11 Haltestellen.
4644 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:40. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4644, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ochtmannsbruch, Siedlung (Wendeplatz) (11 Haltestellen)
Tostedt, GS Poststraße
Tostedt, Westbahnhof
Wistedt, GS Kehre
Tostedt, Westbahnhof
Tostedt, Denkmal
Wüstenhöfen, Ort
Dohren, Reddernweg
Dohren, Spritzenhaus
Dohren, Gehege
Ochtmannsbruch, Wiesenweg
Ochtmannsbruch, Siedlung (Wendeplatz)
4644 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4644 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4644 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4644 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4644 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:40.
Wann kommt der Bus 4644?
Wann kommt die Buslinie Bf. Tostedt - Hollenstedt, Schulzentrum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bf. Tostedt - Hollenstedt, Schulzentrum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4644 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4644 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4644 (von Tostedt, GS Poststraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4644 (Ochtmannsbruch, Siedlung (Wendeplatz)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4644 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4644 (Ochtmannsbruch, Siedlung (Wendeplatz)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4644 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4644 ist Tostedt, Gs Poststraße und die letzte Haltestelle ist Ochtmannsbruch, Siedlung (wendeplatz) 4644 (ochtmannsbruch, Siedlung (wendeplatz)) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4644 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4644 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4644 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4644 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4644 (Ochtmannsbruch, Siedlung (Wendeplatz)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4644 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4644, in Hamburg & Schleswig-Holstein
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 5111 - Bleckede Töpferdamm - Neetze Grundschule/ Fahrplan
- 1070 - Oberndorf(Oste) Wendeplatz - Oberndorf(Oste) Bentwisch 35/ Fahrplan
- 2026 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB - Geversdorf(Oste) Itzwörden/ Fahrplan
- 5201 - Lüneburg ZOB - Salzhausen Schulzentrum/ Fahrplan
- 5202 - Wulfsen Löschweg - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 2066 - Ahlerstedt Schulzentrum - Ahrensmoor Ost Schuldammm/ Fahrplan
- 527 - Geestland-Langen Amtsgericht Geestland - Hymendorf Hymendorfer Straße 14/ Fahrplan
- 2035 - Apensen Gräfenweg - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 553 - Schiffdorf Schulzentrum - Laven Ortsmitte/ Fahrplan
- 4606 - Vahrendorf Grundschule - Sieversen Quellenweg/ Fahrplan
- 4912 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Zur Heide - Rübke Moorender Weg (Kehre)/ Fahrplan
- 540 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bahnhof - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bahnhof/ Fahrplan
- 2052 - Steinkirchen(Kr Stade) Schulzentrum - Twielenfleth Am Deich 50/ Fahrplan
- 4911 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bahnhof - Mienenbüttel Bei der Lehmkuhle/ Fahrplan
- 4860 - Tostedt Bahnhof - Halvesbostel Unter den Eichen/ Fahrplan
- 1092 - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche - Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule/ Fahrplan
- 2927 - Himmelpforten Bahnhof - Himmelpforten Bahnhof/ Fahrplan
- 4603 - Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof/ Fahrplan
- HS 1 - Oberhaverbeck Ortsmitte - Oberhaverbeck Ortsmitte/ Fahrplan
- 4001 - Winsen(Luhe) Luhe-Park - Winsen(Luhe) Bahnhof/ Fahrplan