465 Linie
Beimerstetten Max-Planck-Str.
RAB
RAB 465 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 465 (beimerstetten Max-Planck-Str.) fährt von Beimerstetten Bahnhof (ersatz) nach Beimerstetten Max-Planck-Str. und hat 6 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 465, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Beimerstetten Max-Planck-Str. (6 Haltestellen)
Beimerstetten Bahnhof (Ersatz)
Beimerstetten Schule
Beimerstetten Bahnhofstraße
Beimerstetten Seeweg
Beimerst. Breit. Str./Pflegeh.
Beimerstetten Max-Planck-Str.
465 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 465 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 465 beginnt Sonntag, Samstag um 07:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 465 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 465 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:56.
Wann kommt der Bus 465?
Wann kommt die Buslinie Beimerstetten Max-Planck-Str.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beimerstetten Max-Planck-Str. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 465 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 465 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 465 Fahrplan
Bus Route 465 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:54 - 21:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:54 - 21:56 | 8 - 112 |
Di. | 08:54 - 21:56 | 8 - 112 |
Mi. | 08:54 - 21:56 | 8 - 112 |
Do. | 08:54 - 21:56 | 8 - 112 |
Fr. | 08:54 - 21:56 | 8 - 112 |
Sa. | 07:48 - 21:56 | 8 - 112 |
So. | 07:48 - 21:56 | 8 - 112 |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 465 (von Beimerstetten Bahnhof (Ersatz)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 465 (Beimerstetten Max-Planck-Str.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
465 Linie Bus Fahrpreise
RAB 465 (Beimerstetten Max-Planck-Str.) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
465 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 465 ist Beimerstetten Bahnhof (ersatz) und die letzte Haltestelle ist Beimerstetten Max-Planck-Str. 465 (beimerstetten Max-Planck-Str.) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 465 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 5 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 465 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 465 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 465 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 465 (Beimerstetten Max-Planck-Str.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 465 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 465, in Stuttgart
465 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 777 - Nagold, ZOB Steig 3 - Altingen Bahnhof/ Fahrplan
- A 6 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 2 - Friedrichshafen Weidenring/ Fahrplan
- 7571 - Leutkirch Bahnhof Bstg 2 - Leutkirch Bahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- 367 - Seissen Flurstraße - Blaubeuren Bahnhof/ Fahrplan
- 7606 - Reutlingen Hauptbahnhof Bstg H1 - Kleinengstingen Bahnhof/ Fahrplan
- 7376 - Owingen, Taisersdorf-Ort - Owingen Rathaus/ Fahrplan
- 500 - Bahnhof Überlingen Bstg 2 - Wald Busbahnhof/ Fahrplan
- 100 - UM Unteruhld. Meersburger Str. - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- 500 - Wald Busbahnhof - Owingen Hauptstraße/ Fahrplan
- 5 - Baienfurt Achtalschule - Niederbiegen Bahnhof/ Fahrplan
- 368 - Blaubeuren Busbahnhof - Weiler/ Fahrplan
- 682 - Meersburg Kurallee - Uhldingen-Mühlhofen Maurach/ Fahrplan
- 7383.1 - Uhldingen-Mühlhofen Bahnhof - Meersburg Sparkasse/ Fahrplan
- R65 - Bad Saulgau Bahnhof - Ravensburg Bahnhof Bstg 8/ Fahrplan
- 346 - Laichingen ZOB Bstg E - Hohenstadt Kirche/ Fahrplan
- A 10 - FN Lipbach, Tannenriedweg - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 3/ Fahrplan
- 7 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 2 - Friedrichshafen Berufschulzentrum / Steinbeisstraße/ Fahrplan
- 329 - Rosenfeld Postplatz - Haigerloch Schulzentrum Bstg 3/ Fahrplan
- 7549 - Kißlegg Waltersh., Grundschule - Kißlegg Bahnhof/ Fahrplan
- 950 - Treffelhausen Lamm - Geislingen (St) ZOB Bstg F/ Fahrplan