682 Linie
Meersburg Kurallee - Uhldingen-Mühlhofen Maurach
RAB
RAB 682 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 682 (meersburg Gehauweg) fährt von Um Wallfahrtskirche Birnau nach Meersburg Gehauweg und hat 53 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 682, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Meersburg Gehauweg (53 Haltestellen)
Um Wallfahrtskirche Birnau
Uhldingen-Mühlhofen Maurach
Uhldingen-Mühlhofen Seefelden
Um Unteruhldingen, Haus Karlin
Um Unteruhldingen, Seeperle
Um Unteruhldingen, Bühlerhöhe
Um Unteruhld. Meersburger Str.
Um Unteruhl. Hafen/Pfahlbauten
Um Oberuhldingen, Sportplatz
Um Oberuhldingen Mühlenstraße
Um Oberuhldingen, Marktplatz
Uhldingen-Mühlhofen Bahnhof
Um Oberuhld. Lichtenbergschule
Um Oberuhldingen, am Dorfanger
Mühlhofen, Aachblick
Um Mühlhofen, Sternen
Um Mühlhofen, Kirche
Uhldingen-Mühlhofen, Rosenstraße
Um Mühlhofen, Sonne
Um Mühlhofen, Apfelberg
Um Mühlhofen, Hallenbad
Um Gebhw., Auto &Traktormuseum
Meersburg Schiggendorf
Meersburg Baitenhausen, Ort
Meersburg Baitenhausen Kapelle
Meersburg Abzw. Riedetsweiler
Meersburg Riedetsweiler, Ort
Daisendorf Alpenblick
Daisendorf am Gärtlesberg
Daisendorf Gemeindezentrum
Daisendorf Altes Rathaus
Daisendorf Säntisblick
Daisendorf Höhenweg
Meersb. Seniorenstift Kurallee
Meersburg Kurallee
Meersburg Torenstraße
Meersburg Ergeten
Meersburg Lichtenwiese
Meersburg Norma
Meersburg Dr.-Zimmermann-Str.
Meersburg Sommertalschule
Meersburg Allmendweg
Meersburg Dornerweg
Meersburg Sonnhalde Infopunkt
Meersburg Therme/Freibad
Meersburg Personenschiffhafen
Meersburg Seglerhafen
Meersburg Sabaheim
Meersburg Friedhof
Meersburg Sparkasse
Meersburg Kirche
Meersburg, Fähre
Meersburg Gehauweg
682 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 682 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 682 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 682 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 682 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:30.
Wann kommt der Bus 682?
Wann kommt die Buslinie Meersburg Kurallee - Uhldingen-Mühlhofen Maurach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Meersburg Kurallee - Uhldingen-Mühlhofen Maurach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 682 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 682 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 682 Fahrplan
Bus Route 682 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 19:30 - 23:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 19:30 - 23:30 | 120 |
Di. | 19:30 - 23:30 | 120 |
Mi. | 19:30 - 23:30 | 120 |
Do. | 19:30 - 23:30 | 120 |
Fr. | 19:30 - 23:30 | 120 |
Sa. | 19:30 - 23:30 | 120 |
So. | 19:30 - 23:30 | 120 |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 682 (von Um Wallfahrtskirche Birnau), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 682 (Meersburg Gehauweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
682 Linie Bus Fahrpreise
RAB 682 (Meersburg Gehauweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
682 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 682 ist Um Wallfahrtskirche Birnau und die letzte Haltestelle ist Meersburg Gehauweg 682 (meersburg Gehauweg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 682 hat 53 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 69 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 682 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 682 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 682 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 682 (Meersburg Gehauweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 682 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 682, in Stuttgart
682 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 957 - Schalkstetten Schule - Geisl.(St) Stadtkirche/ Fahrplan
- 10 - FN Fallenbrunnen, Süd - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 6/ Fahrplan
- 7546 - Tettnang Hiltensweiler Schule - Tettnang Kirche Bstg 2/ Fahrplan
- 700 - Konstanz Bahnhof - Ravensburg Bahnhof Bstg 11/ Fahrplan
- R70 - Ravensburg Bahnhof Bstg 12 - Illmensee Adler/ Fahrplan
- 775 - Sulz, Weinbergstr. - Wildberg, Bildungszentr. Stg 2/ Fahrplan
- 7376 - Owingen, Taisersdorf-Ort - Owingen Rathaus/ Fahrplan
- 343 - Bad Urach Bahnhof - Laichingen ZOB Bstg A/ Fahrplan
- 7549 - Kißlegg Emmelhofer Straße - Kißlegg Dettishofen, Kreuzung/ Fahrplan
- 330 - Rosenfeld Lindenstraße - Balingen Realschule/ Fahrplan
- 5 - Baienfurt Achtalschule - Niederbiegen Bahnhof/ Fahrplan
- 351 - Bühlenhausen Ulmer Straße - Merklingen Bahnhof/ Fahrplan
- 7397 - UM Oberuhldingen, Marktplatz - Heiligenberg Postplatz/ Fahrplan
- 5 - Baienfurt Schacherösch - Ravensburg Bahnhof Bstg 10/ Fahrplan
- 19 - Tübingen Hauptbahnhof Bstg H - Bühl Römerstraße/ Fahrplan
- 319 - Bittelbronn Weildorfer Straße - Haigerloch Schulzentrum Bstg 5/ Fahrplan
- RE2 - Konstanz Bücklestraße - Konstanz Marktstätte/Bahnhof/ Fahrplan
- 393 - Riedlingen Kreisgymnasium - Herbertingen Schule/ Fahrplan
- 364 - Eggingen Ringinger Straße Bstg A - Blaubeuren Busbahnhof/ Fahrplan
- 7382 - Bermatingen Schule / Bahnhof - Bermatingen Ahausen, Kirche/ Fahrplan