466 Linie
Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Bad Rothenfelde ZOB
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück 466 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 466 (glandorf Zob) fährt von Osnabrück Hauptbahnhof/zob nach Glandorf Zob und hat 68 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 466, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Glandorf Zob (68 Haltestellen)
Osnabrück Hauptbahnhof/Zob
Osnabrück Stresemannplatz
Osnabrück Neumarkt
Osnabrück Salzmarkt
Osnabrück Rosenplatz
Osnabrück Landessozialamt
Osnabrück Lutherkirche
Osnabrück Schölerberg
Osnabrück Kinderhospital/Jugendherberge
Osnabrück Paradiesweg
Osnabrück am Nahner Friedhof
Osnabrück Mehring
Harderberg Franziskus-Hospital
Harderberg Werkmeister
Harderberg Kiffe
Harderberg Brüsseler Straße
Harderberg Heheland
Harderberg Heideweg
Harderberg Abzw. Dorfstraße
Oesede Weghaus
Oesede Osterheider Weg
Oesede Gildehaus
Oesede Oeseder Feld
Georgsmarienhütte Schauenroth
Georgsmarienhütte Stadtring
Georgsmarienhütte Lortzingstraße
Georgsmarienhütte Panoramabad
Georgsmarienhütte Diakonie-Krankenhaus
Georgsmarienhütte Parkstraße
Gmhütte Kolpinghaus
Oesede Oeseder Feld
Oesede Karolinenhöhe
Oesede Wiemann
Oesede Obermeyer
Oesede Naturpark
Oesede Herrenrest
Bad Iburg Bäumker
Bad Iburg Offenes Holz
Bad Iburg Rathaus
Bad Iburg Charlottensee
Bad Iburg Realschule
Bad Iburg Dingbanksiedlung
Bad Iburg Bahnhof
Glane(Bad Iburg) Kirchstraße
Glane(Bad Iburg) Schönepauk
Bad Iburg-Ostenfelde Hülsmann
Glane(Bad Iburg) Stoppe
Sentrup Trafo
Sentrup Lange Ellern
Sentrup Dreyer
Remsede Finken
Bad Iburg-Ostenfelde Scheventorf
Bad Iburg-Ostenfelde Niekerke
Glandorf Borgmeyer
Remsede Eckelkamp
Remsede Schaiper
Remsede Geise
Remsede Seete
Bad Laer Lindenweg
Bad Laer Kurmittelhaus
Bad Laer Rathaus
Bad Laer Schillerstraße
Bad Laer-Hardensetten Plengemeyer
Hardensetten Kalvarienberg
Glandorf-Schierloh
Glandorf Dälken
Glandorf Nordstraße
Glandorf Zob
466 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 466 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 466 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 466 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 466 endet Samstag um 19:20.
Wann kommt der Bus 466?
Wann kommt die Buslinie Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Bad Rothenfelde ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Bad Rothenfelde ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 466 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 466 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 466 Fahrplan
Buslinie 466 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 18:25 - 19:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:25 - 19:25 | 60 |
Di. | 18:25 - 19:25 | 60 |
Mi. | 18:25 - 19:25 | 60 |
Do. | 18:25 - 19:25 | 60 |
Fr. | 18:25 - 23:00 | 75 - 199 |
Sa. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 466 (von Osnabrück Hauptbahnhof/Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 466 (Glandorf Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Informationen jetzt herunter.
466 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück 466 (Glandorf Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück.
466 (Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück)
Die erste Haltestelle der Buslinie 466 ist Osnabrück Hauptbahnhof/zob und die letzte Haltestelle ist Glandorf Zob 466 (glandorf Zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 466 hat 68 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 67 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 466 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 466 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 466 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 466 (Glandorf Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 466 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück und jeden Bus, einschließlich der Linie 466, in Bremen & Niedersachsen
466 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Linien in Bremen & niedersachsen
- 111 - Brögbern Azaleenstraße - Lingen Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 60 - Lingen Bahnhof/ZOB - Lingen Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 465 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Glandorf ZOB/ Fahrplan
- 392 - Osnabrück Neumarkt - Jeggen Jeggener Eck/ Fahrplan
- 611 - Fürstenau - Neuenkirchen/ Fahrplan
- X493 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Lengerich/ Fahrplan
- 133 - Lingen Bahnhof/ZOB - Hopsten Schulzentrum/ Fahrplan
- 671 - Bersenbrück Badeplatz - Bramsche/ Fahrplan
- 382 - Holte - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 464 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Georgsmarienhütte Tannenkamp/ Fahrplan
- 306 - Tittingdorf Büscherheide - Melle Engelgarten/ Fahrplan
- 317 - Riemsloh Schule - Krukum Wellingstraße/ Fahrplan
- 316 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum - Groß Aschen Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- X610 - Bramsche - Fürstenau/ Fahrplan
- 12 - Harderberg Franziskus-Hospital - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 467 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Bad Rothenfelde ZOB/ Fahrplan
- N307 - Melle ZOB - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum/ Fahrplan
- 463 - Hagen a.T.W. Zentrum - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 101 - Lingen Bahnhof/ZOB - Bawinkel Schule/ Fahrplan