4681 Linie
Neu Wulmstorf(Niederelbe) SZ Ernst-Moritz-Arndt-St - Halvesbostel Birkenweg
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 4681 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4681 (appel Alter Postweg) fährt von Neu Wulmstorf(niederelbe) sz Ernst-Moritz-Arndt-St nach Appel Alter Postweg und hat 10 Haltestellen.
4681 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:45. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4681, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Appel Alter Postweg (10 Haltestellen)
Neu Wulmstorf(Niederelbe) Sz Ernst-Moritz-Arndt-St
Moisburg Friedhof
Moisburg Dorfstraße
Moisburg Schützenplatz
Emmen(Nordheide) Abzw. Wohlesbostel
Emmen(Nordheide) Schützenholz
Hollenstedt(Nordheide) Moisburger Straße
Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum
Hollenstedt(Nordheide) am Mühlenberg
Appel Alter Postweg
4681 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4681 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4681 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4681 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4681 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:45.
Wann kommt der Bus 4681?
Wann kommt die Buslinie Neu Wulmstorf(Niederelbe) SZ Ernst-Moritz-Arndt-St - Halvesbostel Birkenweg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neu Wulmstorf(Niederelbe) SZ Ernst-Moritz-Arndt-St - Halvesbostel Birkenweg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4681 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4681 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4681 Fahrplan
Buslinie 4681 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4681 (von Neu Wulmstorf(Niederelbe) Sz Ernst-Moritz-Arndt-St), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4681 (Appel Alter Postweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
4681 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 4681 (Appel Alter Postweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
4681 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4681 ist Neu Wulmstorf(niederelbe) sz Ernst-Moritz-Arndt-St und die letzte Haltestelle ist Appel Alter Postweg 4681 (appel Alter Postweg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4681 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4681 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4681 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4681 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4681 (Appel Alter Postweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4681 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 4681, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4681 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4681 - Ochtmannsbruch Siedlung/Wendeplatz / Fahrplan
- 4681 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Sz Ernst-Moritz-Arndt-St / Fahrplan
- 4681 - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum / Fahrplan
- 4681 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bahnhof / Fahrplan
- 4681 - Halvesbostel Birkenweg / Fahrplan
- 4681 - Grauen(Appel) am Kinderspielplatz / Fahrplan
- 4681 - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 4618 - Salzhausen Schulzentrum - Garlstorf am Walde Egestorfer Landstraße/ Fahrplan
- 1021 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Nordholz(b Bremerhaven) Grundschule/ Fahrplan
- 4644 - Tostedt Bahnhof - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum/ Fahrplan
- 529 - Schiffdorf Schulzentrum - Bad Bederkesa Schulzentrum/ Fahrplan
- 5003 - Lüneburg ZOB - Lüneburg Meinekenhop/ Fahrplan
- 1046 - Lamstedt Schulzentrum - Hemmoor-Basbeck Bahnhof/ Fahrplan
- 2021 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 4604 - Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder/ Fahrplan
- 548 - Maschen Grundschule - Hamburg Fünfhausener Straße
- 1941BB - Hechthausen Bahnhof - Hechthausen Bahnhof/ Fahrplan
- 2001 - Hagen(Stade) Kornstraße - Haddorf(Stade) Dorfanger/ Fahrplan
- 2725 - Kutenholz Hinrich-Braasch-Weg - Buxtehude Hafenbrücke/ Fahrplan
- 2069 - Weißenmoor(Düdenbüttel) Weißenmoor 12 - Hammah Grundschule/ Fahrplan
- 550 - Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße - Nordholz(b Bremerhaven) Bahnhof/ Fahrplan
- 4683 - Eversen(Appel) Everser Dorfstraße - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum/ Fahrplan
- 5201 - Lüneburg ZOB - Salzhausen Schulzentrum/ Fahrplan
- 5361 - Bavendorf(Thomasburg) Im Dorfe - Lüneburg Witzendorffstraße/ Fahrplan
- 4624 - Meckelfeld Buchenhain - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II/ Fahrplan
- 1054 - Ihlbeck Abzw. Hackemühlen - Lamstedt Grundschule Goosherweg/ Fahrplan
- 1008 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan