469 Linie
Amstetten Bahnhof
Süddeustche Verkehrslinien
Süddeustche Verkehrslinien 469 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 469 (amstetten Bahnhof) fährt von Schalkstetten Schule nach Amstetten Bahnhof und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 469, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Amstetten Bahnhof (7 Haltestellen)
Schalkstetten Schule
Bräunisheim Grubenweg
Stubersheim Bräunisheimer Str.
Stubersheim Lindenstraße
Hofstett-Emerbuch Burgstraße
Hofstett-Emerbuch Neue Straße
Amstetten Bahnhof
469 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 469 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 469 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 469 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 469 endet Samstag um 16:39.
Wann kommt der Bus 469?
Wann kommt die Buslinie Amstetten Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Amstetten Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Süddeustche Verkehrslinien’s 469 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 469 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 469 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 469 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 469 Fahrplan
469 Bus route verkehrt am Montag bis Donnerstag. Reguläre Betriebszeiten: 06:15 - 17:25
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:15 - 17:25 | 35 - 162 |
Di. | 06:15 - 17:25 | 35 - 162 |
Mi. | 06:15 - 17:25 | 35 - 162 |
Do. | 06:15 - 17:25 | 35 - 162 |
Fr. | 06:15 - 16:55 | 40 - 200 |
Sa. | 08:39 - 16:39 | 240 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Süddeustche Verkehrslinien Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 469 (von Schalkstetten Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 469 (Amstetten Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Süddeustche Verkehrslinien Informationen jetzt herunter.
469 Linie Bus Fahrpreise
Süddeustche Verkehrslinien 469 (Amstetten Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Süddeustche Verkehrslinien -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Süddeustche Verkehrslinien.
469 (Süddeustche Verkehrslinien)
Die erste Haltestelle der Buslinie 469 ist Schalkstetten Schule und die letzte Haltestelle ist Amstetten Bahnhof 469 (amstetten Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 469 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Süddeustche Verkehrslinien Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 469 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 469 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 469 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 469 (Amstetten Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 469 Bus Tracker oder als Live Süddeustche Verkehrslinien Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Süddeustche Verkehrslinien oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Süddeustche Verkehrslinien und jeden Bus, einschließlich der Linie 469, in Stuttgart
469 - Alternative Fahrtrichtungen
Süddeustche Verkehrslinien Linien in Stuttgart
- 50 - Nattheim Habichtweg Bstg 1 - Heidenheim ZOH Bstg B 2/ Fahrplan
- 76 - Gerstetten Schule Bstg 1 - Sontbergen Bstg 1/ Fahrplan
- 724 - Senden Bahnhof Bstg 5 - Unterkirchberg Post/ Fahrplan
- 70 - Heidenheim ZOB Am Bahnhof Bstg 9 - Gerstetten Seeplatz Bstg 1/ Fahrplan
- ADK5 - Neuburg - Munderkingen Bahnhof Bstg 3/ Fahrplan
- 391 - Dürrenwaldstetten Rathaus - Ittenhausen Inneringer Str./ Fahrplan
- 74 - Wiblingen Schulzentrum Bstg C - Wiblingen Schulzentrum Bstg C/ Fahrplan
- 24 - Unterkirchberg Post - Laupheim Rabenstraße Bstg 4/ Fahrplan
- 30 - Heidenheim ZOB Am Bahnhof Bstg 10 - Steinheim Hirschtal Bstg 1/ Fahrplan
- 589C - Langenau Bahnhof - Langenau Bahnhof/ Fahrplan
- 723 - Illerzell Gymnasium - Dietenheim Schule/ Fahrplan
- 461 - Amstetten Bahnhof - Reutti Ortsmitte/ Fahrplan
- 41 - Heidenheim ZOH Bstg A 2 - Zang Weiher Bstg 1/ Fahrplan
- 35 - Böhmenkirch Rathaus - Heidenheim ZOB Am Bahnhof Bstg 11/ Fahrplan
- 70 - Illertissen Bahnhof West - Ulm ZOB West/ Fahrplan
- 52 - Neresheim Post - Heidenheim ZOH Bstg B 2/ Fahrplan
- 51 - Heidenheim ZOH Bstg B 2 - Neresheim Post/ Fahrplan
- BÜRGERBUS KÖNIGSBRONN - Königsbronn Kettelerhaus Bstg 2 - Königsbronn Kettelerhaus Bstg 1/ Fahrplan
- 589B - Langenau Bahnhof - Langenau Bahnhof/ Fahrplan