474 Linie
Bf. Ahrensburg > Ammersbek > UB Hoisbüttel > Bergstedt > Duvenstedt
VHH
VHH 474 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 474 (bf. ahrensburg) fährt von Wragekamp nach Bf. ahrensburg und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 474, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bf. Ahrensburg (28 Haltestellen)
Wragekamp
Lohe
Mesterbrooksweg
Specksaalredder
Bökenbarg
Fiersbarg
Lemsahler Dorfstraße
Madacker
Sarenweg
Beerbuschredder
Twietenkoppel
Bergstedter Markt
Bergstedter Alte Landstraße
Vogtredder
Volksdorfer Grenzweg
U Hoisbüttel
Ammersbek, Teichweg
Ammersbek, Beekkamp
Ammersbek, Rathaus
Ammersbek, Lehmkuhle
Ammersbek, Schneiderberg
Ahrensburg, Jungborn
Ahrensburg, Gustav-Delle-Straße
Ahrensburg, Rosenweg
Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße
Ahrensburg, Rathaus
Ahrensburg, An Der Reitbahn
Bf. Ahrensburg
474 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 474 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 474 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:34.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 474 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 474 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:34.
Wann kommt der Bus 474?
Wann kommt die Buslinie Bf. Ahrensburg > Ammersbek > UB Hoisbüttel > Bergstedt > Duvenstedt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bf. Ahrensburg > Ammersbek > UB Hoisbüttel > Bergstedt > Duvenstedt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 474 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 474 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 474 Fahrplan
Bus Route 474 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:34 - 20:34
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:34 - 20:34 | 58 - 61 |
Di. | 05:34 - 20:34 | 58 - 61 |
Mi. | 05:34 - 20:34 | 58 - 61 |
Do. | 05:34 - 20:34 | 58 - 61 |
Fr. | 05:34 - 20:34 | 58 - 61 |
Sa. | 07:34 - 20:34 | 60 |
So. | 09:34 - 20:34 | 60 |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 474 (von Wragekamp), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 474 (Bf. Ahrensburg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
474 Linie Bus Fahrpreise
VHH 474 (Bf. Ahrensburg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
474 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 474 ist Wragekamp und die letzte Haltestelle ist Bf. ahrensburg 474 (bf. ahrensburg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 474 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 474 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 474 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 474 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 474 (Bf. Ahrensburg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 474 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 474, in Hamburg & Schleswig-Holstein
474 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 376 - Bf. Ahrensburg > Großhansdorf > Siek > Meilsdorf/ Fahrplan
- 8800 - Bf. Bergedorf > Geesthacht > Tesperhude > Lauenburg, ZOB/ Fahrplan
- 289 - SB Wedel > Moorwegsiedlung > SB Wedel/ Fahrplan
- 7141 - AB Henstedt-Ulzburg > Nahe > Sülfeld > Bf. Bad Oldesloe/ Fahrplan
- 335 - SB Allermöhe > Nettelnburg > Bf. Bergedorf > Wentorf/ Fahrplan
- 427 - Odemanns Heck > Schleusendamm > Schule Curslack > Schule Kirchwerder/ Fahrplan
- 336 - Reinbek, Krabbenkamp > Reinbeker Schulen > Glinder Schulen/ Fahrplan
- 293 - UB AB Norderstedt Mitte > Harksheide > Rhen > AB Henstedt-Ulzburg > Kisdorf/ Fahrplan
- 269 - Schulzentrum Am Heimgarten > Bf. Ahrensburg > Ahrensburger Kamp / Dänenweg/ Fahrplan
- 281 - SB Krupunder > UB Hagenbecks Tierpark > UB Lattenkamp / UK Eppendorf/ Fahrplan
- 934 - Neuallermöhe > SB Nettelnburg (Südeingang) > Neuallermöhe
- 393 - UB AB Norderstedt Mitte > Harksheide > Harkshörn (Nord)/ Fahrplan
- 8523 - Bf. Schwarzenbek > Blinde Koppel > Bf. Schwarzenbek/ Fahrplan
- 286 - Falkenstein > SB Blankenese > Teufelsbrück (Fähre) > SB Othmarschen (> Trabrennbahn B.)/ Fahrplan
- 488 - Ring: SB Blankenese > Strandweg > Waseberg > SB Blankenese/ Fahrplan
- 593 - Quickborn-Heide > AB Tanneneck > AB Meeschensee > Rhen > Harkshörn (Nord)/ Fahrplan
- 224 - Hauptbahnhof / ZOB > SB Tiefstack > Fünfhausen > Kirchwerder > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 323 - Kirchwerder, Fersenweg > Schule Kirchwerder > Schule Curslack/ Fahrplan
- 735 - Aumühle > Wohltorf > Wentorf > Reinbeker Schulen/ Fahrplan
- 8109 - Bf. Bargteheide > Struhbarg > Bf. Bargteheide/ Fahrplan