48 Linie
Houten - Nieuwegein Centrum - Station Maarssen
U-OV
U-OV 48 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 48 (leidsche Rijn) fährt von Houten, Station Houten (perron B) nach Station Leidsche Rijn (perron C) und hat 33 Haltestellen.
48 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 18:11. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 48, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Leidsche Rijn (33 Haltestellen)
Houten, Station Houten (Perron B)
Houten, De Molen
Houten, Molenzoom
Houten, De Erven/De Schaft
Houten, Oude Dorp
Houten, De Staart
Houten, De Veste/De Slagen
Houten, De Borchen/Doornkade
Houten, Prov.Weg/Doornkade
Houten, Koppeldijk
Nieuwegein, Martinbaan
Nieuwegein, Marconi (Hoog)
Nieuwegein, Merwesteintunnel
Nieuwegein, Binnenwal
Nieuwegein, Stadshuis (Perron B)
Nieuwegein, Nieuwegein City (Perron D)
Nieuwegein, Noordstedeweg
Nieuwegein, Barnsteendrift
Nieuwegein, De Baten
Nieuwegein, Middenweide
Nieuwegein, Rembrandthage
Nieuwegein, De Kempenaerpark
Nieuwegein, Galecopperdijk
Nieuwegein, Herman Heijermanshove
Papendorpseweg
Papendorp-Zuid
Papendorp-Midden (Perron D)
Papendorp-Noord P+R
Rijnvliet-Oost
Dafne Schippersbrug
Willem-Alexanderpark
Berlijnplein
Station Leidsche Rijn (Perron C)
48 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 48 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 48 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:11.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 48 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 48 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:11.
Wann kommt der Bus 48?
Wann kommt die Buslinie Houten - Nieuwegein Centrum - Station Maarssen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Houten - Nieuwegein Centrum - Station Maarssen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 48 (Leidsche Rijn) Bus?
Der Fahrpreis für Houten - Nieuwegein Centrum - Station Maarssen (Leidsche Rijn) Bus beträgt €1.07 - €5.16.
Ist hier 48 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 48 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 48 Fahrplan
Buslinie 48 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 18:11
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:11 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:11 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:11 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 18:11 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 18:11 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
U-OV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 48 (von Houten, Station Houten (Perron B)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 48 (Leidsche Rijn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle U-OV Informationen jetzt herunter.
48 Linie Bus Fahrpreise
U-OV 48 (Leidsche Rijn) Fahrpreis liegt zwischen €1.07 und €5.16. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von U-OV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von U-OV.
48 (U-OV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 48 ist Houten, Station Houten (perron B) und die letzte Haltestelle ist Station Leidsche Rijn (perron C) 48 (leidsche Rijn) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 48 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir U-OV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 48 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 48 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 48 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 48 (Leidsche Rijn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 48 Bus Tracker oder als Live U-OV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für U-OV oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für U-OV und jeden Bus, einschließlich der Linie 48, in Netherlands
48 - Alternative Fahrtrichtungen
U-OV Linien in Netherlands
- 47 - Utrecht CS - Station Houten/ Fahrplan
- 9 - Galgenwaard - Utrecht CS/ Fahrplan
- 73 - Maarssen Station - Utrecht CS - Zeist Handelscentrum/Busstation/ Fahrplan
- 28 - Vleuten Station - Utrecht CS - Science Park/ Fahrplan
- 90 - Vianen - Ameide/ Fahrplan
- 65 - Utrecht CS - Vianen Lekbrug/ Fahrplan
- 38 - Utrecht CS - Station Maarssen/ Fahrplan
- 8 - Lunetten - Utrecht CS - Wilhelminapark/ Fahrplan
- 452 - Nachtlijn Utrecht - Science Park - Zeist - Soest/ Fahrplan
- 111 - Vleuten - Kasteel De Haar/ Fahrplan
- 122 - Station Overvecht - Nieuw-Loosdrecht/ Fahrplan
- 56 - Wijk bij Duurstede - Station Driebergen-Zeist - Amersfoort/ Fahrplan
- 10 - Lunetten - Station Leidsche Rijn/ Fahrplan
- 3 - Utrecht CS - Overvecht - Zuilen - Utrecht CS/ Fahrplan
- 46 - Nieuwegein Centrum - Het Klooster/ Fahrplan
- 555 - Ringlijn Park Transwijk/ Fahrplan
- 11 - Station Overvecht - Station Vleuten - Maarssen/ Fahrplan
- 31 - Bilthoven - IJsselstein Binnenstad/ Fahrplan
- 1 - Vechtsebanen - Utrecht CS - Hoograven/ Fahrplan
- 6 - Station Overvecht - Utrecht CS - Galgenwaard/ Fahrplan