48 - Leidsche Rijn Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Houten, Station Houten (Perron B) | 18:13 |
Houten, De Molen | 18:14 |
Houten, Molenzoom | 18:15 |
Houten, De Erven/De Schaft | 18:16 |
Houten, Oude Dorp | 18:17 |
Houten, De Staart | 18:18 |
Houten, De Veste/De Slagen | 18:19 |
Houten, De Borchen/Doornkade | 18:20 |
Houten, Prov.Weg/Doornkade | 18:21 |
Houten, Koppeldijk | 18:22 |
Nieuwegein, Martinbaan | 18:25 |
Nieuwegein, Marconi (Hoog) | 18:25 |
Nieuwegein, Merwesteintunnel | 18:26 |
Nieuwegein, Binnenwal | 18:27 |
Nieuwegein, Stadshuis (Perron B) | 18:31 |
Nieuwegein, Nieuwegein City (Perron D) | 18:33 |
Nieuwegein, Noordstedeweg | 18:34 |
Nieuwegein, Barnsteendrift | 18:35 |
Nieuwegein, De Baten | 18:36 |
Nieuwegein, Middenweide | 18:38 |
Nieuwegein, Rembrandthage | 18:39 |
Nieuwegein, De Kempenaerpark | 18:40 |
Nieuwegein, Galecopperdijk | 18:42 |
Nieuwegein, Herman Heijermanshove | 18:43 |
Papendorpseweg | 18:45 |
Papendorp-Zuid | 18:46 |
Papendorp-Midden (Perron D) | 18:47 |
Papendorp-Noord P+R | 18:48 |
Rijnvliet-Oost | 18:49 |
Dafne Schippersbrug | 18:51 |
Willem-Alexanderpark | 18:52 |
Berlijnplein | 18:53 |
Station Leidsche Rijn (Perron C) | 18:54 |
U-OV Bus Fahrplan - 48 (Leidsche Rijn)
Der U-OV Bus Fahrplan für die 48 Strecke, Leidsche Rijn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Houten, Station Houten (Perron B) station bis Station Leidsche Rijn (Perron C) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen U-OV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 48, von Houten, Station Houten (Perron B) bis Station Leidsche Rijn (Perron C), täglich um Mitternacht.