50 Linie
Leiden Centraal - Haarlem
Arriva
Arriva 50 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 50 (lisse) fährt von Haarlem, Station nach Lisse, Anna Blamandreef und hat 35 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 50, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lisse (35 Haltestellen)
Haarlem, Station
Haarlem, Raaksbrug
Haarlem, Stadsschouwburg
Haarlem, Centrum/Houtplein
Haarlem, Florapark
Haarlem, Zomerluststraat
Haarlem, V. Oldenbarneveltlaan
Heemstede, Koediefslaan
Heemstede, Kerklaan
Heemstede, V. Merlenlaan
Heemstede, Rijnlaan
Heemstede, Groenendaal/Herenweg
Heemstede, Kadijk
Bennebroek, Linnaeushof-West
Bennebroek, Bennebroekerlaan
Bennebroek, Duinoord
Bennebroek, Ggz Ingeest
Hillegom, Bethlehemlaan
Hillegom, Patrimonium
Hillegom, Weeresteinstraat
Hillegom, Van Nispenpark
Hillegom, Oranje Nassauplein
Hillegom, Van Limburg Stirumlaan
Hillegom, Meerlaan
Hillegom, Olympiaweg
Hillegom, Wilsonweg
Hillegom, Steenfabriek
Lisse, Meer En Duin
Lisse, Vreewijk
Lisse, Sportlaan
Lisse, Nassaupark
Lisse, Centrum
Lisse, Uitermeer
Lisse, Hannie Schaftlaan
Lisse, Anna Blamandreef
50 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 50 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 50 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 00:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 50 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 50 endet Samstag um 00:03.
Wann kommt der Bus 50?
Wann kommt die Buslinie Leiden Centraal - Haarlem? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Leiden Centraal - Haarlem Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 50 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 50 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 50 Fahrplan
Bus Route 50 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:02 - 19:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 19:33 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 00:02 - 19:33 | 1171 |
Mi. | 00:02 - 19:33 | 1171 |
Do. | 00:02 - 23:56 | 1434 |
Fr. | 19:37 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 00:03 | Einzelne Abfahrt |
So. | 00:39 - 23:56 | 34 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 50 (von Haarlem, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 50 (Lisse) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
50 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 50 (Lisse) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
50 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 50 ist Haarlem, Station und die letzte Haltestelle ist Lisse, Anna Blamandreef 50 (lisse) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 50 hat 35 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 50 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 50 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 50 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 50 (Lisse) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 50 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 50, in Netherlands
50 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 1 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Posthuys - Veerdam/ Fahrplan
- 8093 - Wjelsryp - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 637 - Sittard Sportzone - Brunssum/ Fahrplan
- 7313 - Oostmahorn Esonstad - Lauwersoog Veerhaven/ Fahrplan
- 852 - Vlinder Lochem-Laren/ Fahrplan
- 6421 - Scherpenzeel - Wolvega Station/ Fahrplan
- 7611 - Kollum De Colle - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 612 - Busstation - NHL Stenden/ Fahrplan
- 7631 - Dokkum, Busstation - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 14 - Leeuwarden via Drachten - Oosterwolde/ Fahrplan
- 7111 - Reitsum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 63 - Dokkum - Buitenpost/ Fahrplan
- 9532 - Oudega - Balk Harich Rotonde/ Fahrplan
- 7293 - Lioessens - Lauwersoog Veerhaven/ Fahrplan
- 7401 - Ee - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 6641 - Tijnje - Gorredijk, Busstation/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Terschelling | West-Terschelling - Oosterend/ Fahrplan
- 870 - Alphen aan den Rijn - Schiphol Airport/ Fahrplan
- 652 - Heerlen via Zuyd Hogeschool - Voerendaal/ Fahrplan
- 27 - Arnhem via Giesbeek - Doetinchem/ Fahrplan