5066 Linie
Techendorf\Weißbriach\Hermagor
Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH
Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH 5066 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 5066 (hermagor Bahnhof) fährt von Weißbriach nach Hermagor Bahnhof 2 und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 5066, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hermagor Bahnhof (13 Haltestellen)
Weißbriach
Weißbriach Ost
Regitt
Golz Langwiesen
St. Lorenzen Im Gitschtal
St. Lorenzen Im Gitschtal Volksschule
Jadersdorf
Grünburg
Obermöschach
Untermöschach
Hermagor Postamt
Hermagor Gasserplatz
Hermagor Bahnhof 2
5066 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 5066 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 5066 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:08.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 5066 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 5066 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:05.
Wann kommt der Bus 5066?
Wann kommt die Buslinie Techendorf\Weißbriach\Hermagor? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Techendorf\Weißbriach\Hermagor Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 5066 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 5066 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 5066 Fahrplan
Bus Route 5066 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:08 - 21:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:08 - 21:05 | 60 - 105 |
Di. | 06:08 - 21:05 | 60 - 105 |
Mi. | 06:08 - 21:05 | 60 - 105 |
Do. | 06:08 - 21:05 | 60 - 105 |
Fr. | 06:08 - 21:05 | 60 - 105 |
Sa. | 07:03 - 21:05 | 60 |
So. | 07:03 - 21:05 | 60 |
Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 5066 (von Weißbriach), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 5066 (Hermagor Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH Informationen jetzt herunter.
5066 Linie Bus Fahrpreise
Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH 5066 (Hermagor Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH.
5066 (Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 5066 ist Weißbriach und die letzte Haltestelle ist Hermagor Bahnhof 2 5066 (hermagor Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 5066 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 5066 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 5066 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 5066 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 5066 (Hermagor Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 5066 Bus Tracker oder als Live Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 5066, in Österreich
5066 - Alternative Fahrtrichtungen
Mobilbüro & Verkehrsmanagement GmbH Linien in Österreich
- 5021 - Oberdrauburg\Möllbrücke/ Fahrplan
- 5059/ Fahrplan
- NPB/ Fahrplan
- 5050 - Kötschach\St.Lorenzen im Lesachtal/ Fahrplan
- 5052 - Kötschach\Oberdrauburg/ Fahrplan
- 5067 - Hermagor\Radnig\Hermagor/ Fahrplan
- 5057 - Hermagor\Egg\Passriach\Görtschach\Hermagor/ Fahrplan
- 5053 - Kirchbach\Kötschach/ Fahrplan
- 5055 - Gemeinde St. Stefan im Gailtal/ Fahrplan
- 5058 - Kötschach\Hermagor/ Fahrplan
- 5068 - Greifenburg\Weißensee/ Fahrplan