508 Linie
Thaur Föhrenweg - Thaur Isserbrücke - Rum Bahnhof - Neu-Rum
Reisebüro Breuss
Reisebüro Breuss 508 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 508 (neu-Rum Interspar) fährt von Thaur Föhrenweg nach Neu-Rum Interspar und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 508, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neu-Rum Interspar (10 Haltestellen)
Thaur Föhrenweg
Thaur Adolf-Pichler-Weg
Thaur Stollenstraße
Thaur Hottstatt
Thaur Isserbrücke
Thaur Schulgasse
Thaur Lorettoweg
Thaur Physiothermstraße
Rum Bahnhof
Neu-Rum Interspar
508 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 508 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 508 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:26.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 508 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 508 endet Samstag um 17:28.
Wann kommt der Bus 508?
Wann kommt die Buslinie Thaur Föhrenweg - Thaur Isserbrücke - Rum Bahnhof - Neu-Rum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Thaur Föhrenweg - Thaur Isserbrücke - Rum Bahnhof - Neu-Rum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Reisebüro Breuss’s 508 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 508 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 508 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 508 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 508 Fahrplan
508 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:26 - 18:59
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:26 - 18:59 | 15 - 30 |
Di. | 07:26 - 18:59 | 15 - 30 |
Mi. | 07:26 - 18:59 | 15 - 30 |
Do. | 07:26 - 18:59 | 15 - 30 |
Fr. | 07:26 - 18:59 | 15 - 30 |
Sa. | 07:28 - 17:28 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Reisebüro Breuss Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 508 (von Thaur Föhrenweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 508 (Neu-Rum Interspar) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Reisebüro Breuss Informationen jetzt herunter.
508 Linie Bus Fahrpreise
Reisebüro Breuss 508 (Neu-Rum Interspar) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Reisebüro Breuss -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Reisebüro Breuss.
508 (Reisebüro Breuss)
Die erste Haltestelle der Buslinie 508 ist Thaur Föhrenweg und die letzte Haltestelle ist Neu-Rum Interspar 508 (neu-Rum Interspar) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 508 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Reisebüro Breuss Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 508 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 508 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 508 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 508 (Neu-Rum Interspar) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 508 Bus Tracker oder als Live Reisebüro Breuss Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Reisebüro Breuss oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Reisebüro Breuss und jeden Bus, einschließlich der Linie 508, in Österreich
508 - Alternative Fahrtrichtungen
Reisebüro Breuss Linien in Österreich
- 430 - Seefeld i. T. - Leutasch und zurück/ Fahrplan
- 434 - Seefeld i. T. - Mösern - Telfs/ Fahrplan
- 509A - Rumer-Linie: Neu-Rum - Sanatorium/ Fahrplan
- 433 - Seefeld i. T. - Leutasch Weidach - Leutasch Gaistal/ Fahrplan
- 350N - Innsbruck - Zirl - Telfs/ Fahrplan
- 451 - Zirl - Hochzirl/ Fahrplan
- 431 - Telfs - Buchen - Leutasch - Mittenwald/ Fahrplan
- 355N - Telfs - Mieming - Nassereith/ Fahrplan
- 432S - Seefeld i. T. Birkenlift - Mittelschule/ Fahrplan
- 432 - Seefeld i. T. - Reith b. S. - Leithen/ Fahrplan
- 355 - Innsbruck - Telfs - Mieming - Nassereith/ Fahrplan
- 435 - Scharnitz - Seefeld i. T. - Reith b. S. - Innsbruck/ Fahrplan
- 509 - Rumer-Linie: Neu-Rum - Sanatorium/ Fahrplan
- 350 - Innsbruck - Zirl - Telfs - Mieming - Nassereith/ Fahrplan
- L3 - Innsbruck - Natters - Mutters - Muttereralm/ Fahrplan