513 Linie
Gerasdorf bei Wien - Föhrenhain
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 513 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 513 (föhrenhain Hanuschgasse) fährt von Gerasdorf Volksschule nach Föhrenhain Hanuschgasse und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 513, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Föhrenhain Hanuschgasse (25 Haltestellen)
Gerasdorf Volksschule
Gerasdorf Mittelschule
Gerasdorf Postamt
Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
Gerasdorf Musikschule
Gerasdorf Hauptstraße 38/73
Gerasdorf Kapellerfelder Straße
Kapellerfeld Halbgasse
Kapellerfeld Waldgasse
Kapellerfeld Bahnhof
Kapellerfeld Nelkengasse
Seyring Rechte Dorfstraße
Seyring Raimund-Lux-Gasse
Seyring Fuchsgasse
Seyring Bahnhof
Seyring J.-Scheider-Gasse
Seyring Fuchsgasse
Seyring Raimund-Lux-Gasse
Seyring Rechte Dorfstraße
Seyring Enzersfelder Weg
Seyring Wiener Straße
Neues Wirtshaus Seyringer Straße
Föhrenhain Enzersfelder Straße
Föhrenhain Hagenbrunner Straße
Föhrenhain Hanuschgasse
513 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 513 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 513 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 513 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 513 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:05.
Wann kommt der Bus 513?
Wann kommt die Buslinie Gerasdorf bei Wien - Föhrenhain? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Gerasdorf bei Wien - Föhrenhain Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 513 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 513 Bus haltestelle zu sehen.
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 513 (von Gerasdorf Volksschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 513 (Föhrenhain Hanuschgasse) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
513 Linie Bus Fahrpreise
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG 513 (Föhrenhain Hanuschgasse) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG.
513 (Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 513 ist Gerasdorf Volksschule und die letzte Haltestelle ist Föhrenhain Hanuschgasse 513 (föhrenhain Hanuschgasse) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 513 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 513 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 513 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 513 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 513 (Föhrenhain Hanuschgasse) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 513 Bus Tracker oder als Live Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 513, in Österreich
513 - Alternative Fahrtrichtungen
Dr. Richard NÖ GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 584 - Waltersdorf bei Staatz - Laa an der Thaya/ Fahrplan
- 592 - Stronsdorf - Zwingendorf/ Fahrplan
- 593 - Laa an der Thaya - Hanfthal/ Fahrplan
- 621 - Rufbus Stadt Haag Bahnhof - Tierpark/ Fahrplan
- 542 - Marchegg - Marchegg Bahnhof - Breitensee/ Fahrplan
- 532 - Strasshof - Schönkirchen - Matzen/ Fahrplan
- 520 - Wien Aderklaaer Straße - Deutsch Wagram - Kollnbrunn/ Fahrplan
- 11 - Stadtverkehr St. Pölten Hart - St. Georgen/Steinfeld/ Fahrplan
- 829 - Stockerau - Sierndorf - Hollabrunn/ Fahrplan
- 325 - Wr. Neustadt - Felixdorf - Hölles - Enzesfeld/ Fahrplan
- 624 - Stadt Haag - Seitenstetten/ Fahrplan
- 864 - Kirchberg/Wagram - Fels/Wagram - Ronthal/ Fahrplan
- 6 - Stadtverkehr St. Pölten Traisenpark - Megaplex - Hbf - Friedhof/ Fahrplan
- 307 - Siegenfeld - Heiligenkreuz - Maria Raisenmarkt - Alland/ Fahrplan
- 527 - Angern an der March - Ollersdorf - Stillfried/ Fahrplan
- 329 - Guntramsdorf / Brunn/Gebirge - Unterwaltersdorf/ Fahrplan
- 541 - Siebenbrunn - Leopoldsdorf - Haringsee - Lassee/ Fahrplan
- 440 - Tulln Frauentorgasse/VS II - BSZ - Schubertpark - Frauentorgasse/VS II Fahrten im Uhrzeigersinn/ Fahrplan
- 449 - Mauerbach Busbahnhof - Königstetten - Tulln Schubertpark/ Fahrplan
- 301 - Bad Vöslau - Baden - Neu Guntramsdorf - IZ NÖ-Süd/ Fahrplan