517 Linie
Placht-Weiler
VBB
VBB 517 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 517 (placht-Weiler) fährt von Lychen Markt nach Placht-Weiler und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 517, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Placht-Weiler (8 Haltestellen)
Lychen Markt
Lychen Friedhof
Lychen Zehdenicker Str.
Tangersdorf Abzweig
Densow Dorf
Neu Placht
Albertshof (Um)
Placht-Weiler
517 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 517 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 517 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 06:37.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 517 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 517 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:30.
Wann kommt der Bus 517?
Wann kommt die Buslinie Placht-Weiler? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Placht-Weiler Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 517 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 517 Bus haltestelle zu sehen.
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 517 (von Lychen Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 517 (Placht-Weiler) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
517 Linie Bus Fahrpreise
VBB 517 (Placht-Weiler) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
517 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 517 ist Lychen Markt und die letzte Haltestelle ist Placht-Weiler 517 (placht-Weiler) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 517 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 517 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 517 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 517 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 517 (Placht-Weiler) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 517 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für Subway, Light Rail, Bus, Train oder Ferry, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 517, in Berlin - Brandenburg
517 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 552 - Brandenburg ZOB ◄ ► Radewege Dorf/ Fahrplan
- 589 - Wiesenburg Schule ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 640 - Beelitz Platanenring ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 607 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch/ Fahrplan
- 849 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 413 - Prenzlau ZOB ◄ ► Strasburg ZOB/ Fahrplan
- 403 - Prenzlau ZOB ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 913 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 567 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Plötzin Ortsmitte/ Fahrplan
- R931 - Altlandsberg Markt ◄ ► Strausberg Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 425 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 471 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Casekow Bahnhof/ Fahrplan
- 968 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Fahrplan
- 924 - Demerthin Schule ◄ ► Kletzke II/ Fahrplan
- 978 - Lockstädt ◄ ► Perleberg ZOB/ Fahrplan
- 853 - Forst Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 928 - Buckow (Märkische Schweiz) Schule ◄ ► Müncheberg Bahnhof/ Fahrplan
- X43 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Finkenstr./ Fahrplan
- 956 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Genschmar Dorf/ Fahrplan
- 903 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan