645
645 - Beelitz Lustgarten Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Brandenburg Zob | - | 19:51 | - | - |
Brandenburg Potsdamer Landstr. | - | 19:53 | - | - |
Brandenburg Belziger Chaussee | - | 19:54 | - | - |
Rietz Gewerbegebiet | - | 19:57 | - | - |
Rietz (Bei Brandenburg) am Rietzer Berg | - | 19:58 | - | - |
Rietz (Bei Brandenburg) Friedhof | - | 20:00 | - | - |
Rietz (Bei Brandenburg) Dorf | - | 20:01 | - | - |
Prützke | - | 20:05 | - | - |
Görnsee | - | 20:07 | - | - |
Grebs (Bei Lehnin) | - | 20:09 | - | - |
Netzen Dorf | - | 20:11 | - | - |
Netzen Klostertrift | - | 20:12 | - | - |
Nahmitz Friedhof | - | 20:14 | - | - |
Nahmitz Dorf | - | 20:15 | - | - |
Lehnin Weinbergweg | - | 20:17 | - | - |
Lehnin Kaltenhausen | - | 20:18 | - | - |
Lehnin Belziger Str. | - | 20:20 | - | - |
Lehnin Busbahnhof | - | 20:25 | - | - |
Emstal | - | 20:29 | - | - |
Busendorf | - | 20:34 | - | - |
Kanin | - | 20:35 | - | - |
Klaistow Dorf | - | 20:37 | - | - |
Fichtenwalde am Lönsberg | 04:43 | 20:39 | 22:39 | 23:20 |
Fichtenwalde Schmerberger Str. | 04:44 | 20:40 | 22:40 | 23:21 |
Fichtenwalde Schule | 04:45 | 20:41 | 22:41 | 23:22 |
Fichtenwalde Mittelstr. | 04:46 | 20:42 | 22:42 | 23:23 |
Fichtenwalde Brücker Weg | 04:47 | 20:43 | 22:43 | 23:24 |
Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken | 04:50 | 20:46 | 22:46 | 23:27 |
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord | 04:50 | 20:46 | 22:46 | 23:28 |
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd | 04:51 | 20:47 | 22:47 | 23:29 |
Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik | 04:52 | 20:48 | 22:48 | 23:30 |
Beelitz Husarenallee | 04:54 | 20:50 | 22:50 | 23:31 |
Beelitz Finkenstr. | 04:55 | 20:51 | 22:51 | 23:33 |
Beelitz Carl-Von-Ossietzky-Str. | 04:56 | 20:52 | 22:52 | 23:34 |
Beelitz Zeppelinstr. | 04:58 | 20:54 | 22:54 | 23:36 |
Beelitz Liebknechtpark | 04:59 | 20:55 | 22:55 | 23:37 |
Beelitz Jahnstr. | 05:00 | 20:56 | 22:56 | 23:38 |
Beelitz Lustgarten | 05:01 | 20:57 | 22:57 | 23:39 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Fichtenwalde am Lönsberg | 22:39 |
Fichtenwalde Schmerberger Str. | 22:40 |
Fichtenwalde Schule | 22:41 |
Fichtenwalde Mittelstr. | 22:42 |
Fichtenwalde Brücker Weg | 22:43 |
Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken | 22:46 |
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord | 22:46 |
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd | 22:47 |
Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik | 22:48 |
Beelitz Husarenallee | 22:50 |
Beelitz Finkenstr. | 22:51 |
Beelitz Carl-Von-Ossietzky-Str. | 22:52 |
Beelitz Zeppelinstr. | 22:54 |
Beelitz Liebknechtpark | 22:55 |
Beelitz Jahnstr. | 22:56 |
Beelitz Lustgarten | 22:57 |
VBB Bus Fahrplan - 645 (Beelitz Lustgarten)
Der VBB Bus Fahrplan für die 645 Strecke, Beelitz Lustgarten, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brandenburg Zob station bis Beelitz Lustgarten station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.
645 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 645 Fahrplan - Beelitz Platanenring
- 645 Fahrplan - Brandenburg Zob
- 645 Fahrplan - Lehnin Busbahnhof
- 645 Fahrplan - Netzen Dorf
- 645 Fahrplan - Fichtenwalde am Lönsberg
- 645 Fahrplan - Lehnin Busbahnhof
- 645 Fahrplan - Beelitz Ärztehaus
- 645 Fahrplan - Klaistow Dorf
- 645 Fahrplan - Beelitz Liebknechtpark
- 645 Fahrplan - Brandenburg Hauptbahnhof
- 645 Fahrplan - Beelitz Finkenstr.