518 Linie
Templin ZOB ◄ ► Gandenitz Dorf
VBB
VBB 518 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 518 (placht-Weiler) fährt von Templin Gymnasium nach Placht-Weiler und hat 11 Haltestellen.
518 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:22. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 518, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Placht-Weiler (11 Haltestellen)
Templin Gymnasium
Templin Gabbert Schule
Templin Dargersdorfer Str.
Templin Straße Des Friedens
Templin Zob
Templin Goetheschule
Templin Schleusenbrücke
Templin Lychener Str.
Lindenhof (Bei Templin) Abzweig
Gandenitz Dorf
Placht-Weiler
518 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 518 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 518 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 518 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 518 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:22.
Wann kommt der Bus 518?
Wann kommt die Buslinie Templin ZOB ◄ ► Gandenitz Dorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Templin ZOB ◄ ► Gandenitz Dorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 518 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 518 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 518 Fahrplan
Buslinie 518 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:22 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:22 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:22 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:22 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:22 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 518 (von Templin Gymnasium), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 518 (Placht-Weiler) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
518 Linie Bus Fahrpreise
VBB 518 (Placht-Weiler) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
518 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 518 ist Templin Gymnasium und die letzte Haltestelle ist Placht-Weiler 518 (placht-Weiler) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 518 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 518 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 518 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 518 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 518 (Placht-Weiler) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 518 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 518, in Berlin - Brandenburg
518 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 954 - Lenzen Mühlenweg ◄ ► Lenzen Fähre/ Fahrplan
- 510 - Templin ZOB ◄ ► Wilmersdorf (bei Angermünde) Bahnhof/ Fahrplan
- 886 - Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof/ Fahrplan
- 492 - Schwedt ZOB ◄ ► Krajnik Dolny Am Markt/ Fahrplan
- 425 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 611 - Potsdam Rehbrücke Bhf ◄ ► Saarmund Bergstr./ Fahrplan
- 584 - Niemegk Schule ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 471 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Casekow Bahnhof/ Fahrplan
- 519 - Templin ZOB ◄ ► Boitzenburg Schule/ Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 464 - Felchow ◄ ► Stützkow/ Fahrplan
- 939 - Müncheberg Bahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Fahrplan
- 484 - Schwedt ZOB ◄ ► Gatow Nord/ Fahrplan
- 586 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule/ Fahrplan
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 503 - Boitzenburg Schule ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- 974 - Berge (PR) ZOB ◄ ► Perleberg ZOB/ Fahrplan
- 940 - S Hoppegarten ◄ ► Neuenhagen (b Berlin) Lindenstr./Einkaufszentrum/ Fahrplan
- 509 - Templin ZOB ◄ ► Groß Väter Dorf/ Fahrplan
- 587 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Wiesenburg Schule/ Fahrplan